kb alami

Bun mau tanya ada yg pernah ngalamin, KB alami trs telat haid 5 hari tp pas d tes hasil nya negatif, ini hasil tes yg k 3 kali ya Bun soal nya saya takut anak saya bru umur 3 bulan 25 hari.

kb alami
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

insha Allah sih kalau sudah telat 5 hari di tespek negatif biasa nya ga jadi bun.. karna aku baru telat 4 hari aku tespek udah positif.. terus sekitar telat seminggu aku tespek lagi.. atau tunggu telat seminggu ajaa tespek lagi bun

Sy bun kb alami Udah hampir 9bulan gk haid Akhir2 ini mulai keputihan.puting nyeri saat dikenyot baby dan suka pipis seperti saat dlu hamil Tadi sy beli tespek negatif bun Was2 juga sih Anak masih kecil ๐Ÿ™„

Baca lagi

saya kb alami, karna ASI selama 1tahun gak menstruasi eh 3x dapat menstrusi anak umur 14bulan hamil lagi bun, padahal keluar diluar terus . mungkin udah rezekinya. sekarang masih ASI pas lagi hamil

4y ago

kluar d luar terus bisa hamil bun? pernah sesekali kluar dlm ga ?

VIP Member

Huhu saya kb alami kebablasan bun. Malah dimarahin sama bidanku, katanya kalo kb minimal pake kondom kalo cuma keluar diluar itu ga bisa

biasanya klo bunda nya mengasihi bs aja Mnya telat bund, sy pernah telat sampe 2mgu..Kb alami juga, n mengasihi

kalau mengasihi emang g teratur haid nya. saya kb alami juga, haid jg g teratur.

saya mengASIhi dari abis nifas sampe sekarang belom mens

4y ago

mantap Bun..

Up

Up

Up