Ldm dengan suami

Bun mau sedikit cerita usia hamilku skrg alhamdulillah udh masuk 37week, sedih iyaa karna aku ldr sama suami udh 2minggu karna dari awal udh niat untuk lahiran anak pertamaku di rmh ortuku sendiri, biar ada yg ngurusin karna maklum blm berpengalaman, tp ketika stlh di jalanin ternyata ga semudah gitu aja ldr sama suami berat bun huhu sering kali nangis tiap hari keinget suami karna emang susah seneng itu enak sama suami kadang suka mikir pgn balik lagi bareng sama suami biar sama2 lagi, tp usia hamilku skrg udh mulai deket hpl rasanya pgn cepet2 lahiran biar bisa bareng2 lagi sama suami ๐Ÿฅน๐Ÿฅน, ada yg sama juga ga sih pernah ngalamin begini ๐Ÿฅฒ

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

padahal ya bun menurutku paling enak mungkin lahiran ditemenin suami ngurus bayi juga bareng sama suami ๐Ÿ˜Š karena ibu habis melahirkan itu rawan banget kena baby blues yang tentu sangat sangat amat dibutuhkan dukungan dari suami kayak pengalaman aku seminggu sebelum lahiran suami dapat panggilan kerja di luar negeri itu sakit banget karena aku maunya lahiran ditemenin suami biarpun sehari pokoknya sama suami jadi sepanjang hari sebelum melahirkan sampai bayiku umur sebulanan aku nangis hampir tiap hari ๐Ÿ˜ข karena aku bener bener butuh dukungan suami aku hidup kayak sendiri dirumah cuman ada bapak udah tua juga ๐Ÿ˜ญ semua aku kerjain sendiri bener bener sendiri tiap suami nelpon pasti aku nangis kangen banget sampe sekarang gitu karena bakalan ldm sampe 2 tahun ๐Ÿ˜‚ maklum bun kita lagi bucin bucinnya karena nikah tanpa pacaran gak ada sebulan langsung hamil jadi berasa kurang aja pacaran halalnya ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Saya juga ldm dari uk 32 minggu bun, krn suami minta saya utk stay di kampung halaman dlu waktu dkt2 lahiran, sblm nya saya di Jkt, krn disana kami masih kos tdk mungkin bawa baby dan cari kontrakan yg bersih dan bebas banjir jg susah hehe, jd awal2 waktu mau pulang itu saya nangis jg kalo keinget mau pulang bun, sampai di pesawat jd nangis lagi, eh pas suami pulang anterin ke stasiun jg nangis lagi, skrg udah mau 36w, udah tdk nangis2 sih bun, cmn awal2 kmrn aja pas mau LDM, tp kalo pas kangen dan pengen bgt pas tidur biasa ada suami yg gosok2 punggung, yg suka belikan saya sarapan bun tiap pagi, trs kan kangen eh cmn bisa video call bun rasanya pingin ketemu gtu apalagi kalo pas malem susah tidur itu, rasanya pingin ada suami disamping pas tidur ๐Ÿฅบ, tp ya demi baby harus kuat2 smg bisa segera satu atap lagi, amin

Baca lagi
1y ago

Semangat bunda, mudah2an kita semua dikasih kelancaran saat persalinan nanti biar bisa cepet2 kumpul lagi sama suami ๐Ÿฅฐ

Saya dulu hamil anak pertama malah LDM 6bln sama suami,dari hamil 3bln smpe menjelang lahiran suami baru bisa pulang ke rumah ortu saya.Sebenernya bisa aja suami saya pulang nengokin,tp waktu itu keadaan ekonomi lagi susah jd bener2 ngirit bgt.Abis lahiran trs LDM lagi 3bulanan ada kayanya,anak udh umur 2bln mau balik ke kota rantau ikut suami malah gak dibolehin ortu saya.Baru bisa kumpul lagi stelah anak saya umur 1th,skrg hamil anak kedua udh 32w alhamdulilah udh barengan sama suami gak pisah2 lagi gak ada drama kaya pas hamil anak pertama.Ya emg susah seneng enaknya cuma di nikmati berdua sama suami,mau susah mau seneng yg penting bareng2 aja udh cukup

Baca lagi
1y ago

Betul bun..yaa skrg dinikmati aja dulu bun,toh bntr lagi udh mau lahiran inih gak lama engga kalo gak dirasain bun.Semangat ya bun..semoga diberi persalinan yg lancar,sehat slalu ibu & dedenya..

MaaSyaAllaah bunda inilah salah satu nikmatnya menikah Allaah hadirkan rasa rindu itu dengan pasangan halal kita ya bun hhe... InsyaAllaah Paham banget gimana perasaan bunda itu artinya bunda dan suami menjalani pernikahan yang sehat hhe, rasa rindu itu hadir karena cinta. Semangat ya bunda insyaAllaah perjuangan dan kesabaran bunda juga suami untuk kebaikan sih buah hati Allaah catat sebagai pahala, nikmatin setiap prosesnya ya bun.. semoga Allaah jaga pernikahan kalian berdua dalam kebaikan dan Allaah mudahkan segala urusannya...

Baca lagi

kemaren saya lahiran orang tua dan kakak yg datang kerumah, otomatis pas dirumah suami agak jaga jarak karna rame dirumah... 2 hari pertama saya nangis sendiri, asi lama keluar rasanya semua org nyalahin saya sementara biasa apa2 cerita sama suami. habis tu dikasi waktu sama keluarga buat ngobrol sama suami barulah enakan .. disanalah saya tau rasanya kena babyblus ๐Ÿ˜ข.. yang kuat yaa mommy, semoga lancar sampai lahiran nnti ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Saya juga dulu gitu bunda pas 35 minggu dan 38 minggu saya lahiran nah disitu saya ngerasa sedih aja ditinggal . Ketemu lagi pas 40 harian anak disitu saya emosi liat suami yang ga peka dan ga mau bantuin bunda sedangkan ibu saya apa2 saya dibantu dengan hal kecil dan saat ketemu saya mau cepet2 suami pergi biar bisa sama ibu saya lagi wkwkwkwk . Tapi sekarang udah tinggal sama suami bunda

Baca lagi

apa kabar dgn diriku Bun yg LDR mulai hamil 1bulan smpai skrng yg bntr lagi brojol ttp paksu ga bisa plg dr perantau krn tuntutan pekerjaan๐Ÿ˜ชmana juga lagi LDR sm anak pertama yg masih terhitung umur 3tahun, gmn ga nano2 tuh perasaan Bun udh jauh dr suami+lagi jauh dr ank pertam yg d haruskan balek ke Makassar dlu buat brojol Krn riwayat sc Jd tkt yg mau melahirkan d kampung mertua

Baca lagi

Saya juga LDR sama suami bun Sebelum hamil saya dan suami tinggal berdua terus kemanaโ€ berdua Nah setelah hamil saya tinggal sama ortu , tapi bagaimanapun setelah menikah emang enak tinggal berdua sama suami bun Dan rasanya pengen segera lahiran agar bisa tinggal berdua dengan suami lagi ๐Ÿ˜ฃ Lagian kasian sama suami harus bolak balik pulang capek dijalan

Baca lagi
1y ago

Aamiiin aamiiin aamiiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป

VIP Member

aku LDM sama suami pas hamil skitar 6 bulanan krna aku pulkam dan rencana lairan dsana.. suami jg ngijinin dan emang lebih baik drumah ortu biar ada yg bantuin gtu.. jdi suami yg ngalah untuk pulkam klo dapet cuti.. aku ikut suami lagi pas anak umur 6 bulan bun ๐Ÿ˜

Baca lagi
1y ago

Hebat bunda semangat yaa

trnyata bnyak juga temennya, lg hamil ldm sm suami.. aq jg lg ldm bun, rencana mau lahiran di rmh ortu biar ada yg bantuin..kdg msh suka nangis sndiri, tp InsyaAllah hny smntara nunggu si utun lahir smpe usia 3 blnan...tetap semangat bunda2 yg lg ldm ๐Ÿค—

1y ago

Semangat bunda๐Ÿฅฐ