Ldm dengan suami

Bun mau sedikit cerita usia hamilku skrg alhamdulillah udh masuk 37week, sedih iyaa karna aku ldr sama suami udh 2minggu karna dari awal udh niat untuk lahiran anak pertamaku di rmh ortuku sendiri, biar ada yg ngurusin karna maklum blm berpengalaman, tp ketika stlh di jalanin ternyata ga semudah gitu aja ldr sama suami berat bun huhu sering kali nangis tiap hari keinget suami karna emang susah seneng itu enak sama suami kadang suka mikir pgn balik lagi bareng sama suami biar sama2 lagi, tp usia hamilku skrg udh mulai deket hpl rasanya pgn cepet2 lahiran biar bisa bareng2 lagi sama suami ๐Ÿฅน๐Ÿฅน, ada yg sama juga ga sih pernah ngalamin begini ๐Ÿฅฒ

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Waduh saya juga calon ldm bun, jadwal terbang 5 hari lagi.. Baru mau pulang aja rasanya udah melow banget karna ninggalin paksu di perantauan sendiri, kebayang banget nanti pas udah jauh gimana.. ๐Ÿฅฒ Semangat buat kita bun ๐Ÿค

VIP Member

kita sama bunda. aku jg ldr sama suami semenjak 37w, krn aku pindah kerja di kota kelahiran, dan pas lahiran ga ketunggu suami krn lahiran maju dari hpl dan proses lahiran yg lebih cepet dari dugaanku dan dugaan bidan.

1y ago

Alhamdulillah selamat ya bunda sehat2 debay nya sama bundanya ๐Ÿฅฐ

aku malah milih deket suami, pdhl sama aku aja anak pertama blm pengalaman cuma aku milih lahiran dirumah suami soalnya rumahku di bogor sedangkan rumah suamiku di tasikmalaya tapi aku milih lahiran di kota suami

semangat yaa bun.. sering sering komunikasi aja sama paksu, vc biar rindunya terobati.. jngan sering sering menangis dan banyak pikiran karena takutnya berpengaruh pada kandungan bunda..๐Ÿ™‚

1y ago

Semangat bun ๐Ÿฅฐ

aku LDR an sama suami semenjak kehamilan 26wek Bun,skrang bayi ku udh usia 2bulan masih LDR an,pas lahiran ngk ada suami,cuma bisa vc๐Ÿ˜ญharus tetap semangat ya bund

aku pun niatnya dulu mau ke rumah ortu aja gppa ldm, eh ternyata suami ga ijinin.. alhamdulillahnya merelakan untuk ga di dampinggi ortu, dan ga jadi ldm ๐Ÿ˜‚

TapFluencer

sama bun. aku juga lagi LDR/LDM sama suami karena mau lahiran di rumah mamahku. kebetulan kita LDR luar Kota Bun. aku d Majalengka, suamiku di Karawang

sama bun aku jg skrng lg hmil 37w dn udh sebulan ldr sma suami pgn cpt2 lahiran abis itu tinggal bareng lg ama suami dijkt krna suami krja dijkt

tos dulu bund, kita sama banget. berat banget LDM sama suami. kirain bakal biasa aja karna dari pacaran sudah biasa LDR, ternyata susah banget๐Ÿ˜ญ

1y ago

Huhu semangat ya bunda ๐Ÿฅฐ

aku juga . jadinya anak 50 hari aku ajak pulang kontrakan dan hidup bertiga ๐Ÿ˜