7 Tanggapan

2 hari lalu anakku imunisasi dpt bund.. mulai panas badannya di mlm hari, super rewel bgt😩 gamau nen, tp nagih, pas dikasih nen malah nangis gk mau nyusu 😭 pagi ini badan udh g panas lagi, uda mau nen lagi. smoga ga kumat rewelnya, sedih bgt liat anak begitu 😩

tiap anak beda beda sih bu, anak sy anget anget aja kalo diukur suhunya ga nyampe 37.5°, cuma rewelnya yg ga tahan, mungkin karna nyeri disuntikannya. besoknya udah ceria lagi. kalo anak temenku sampe demam 3hr

aduh jangan ya bun, kalo mau massage sama bidan yg udah tersertifikasi itupun jgn pas abis imunisasi

udah bun minggu pagi dpt 1 rota pvc sama polio anaknya demam dari minggu pulang imunisasi baru sembuh selasa pagi bun rewel bgt sama panas naik turun

anak ku smpe 38,1 bun demam nya naik turun terus huhuhu akhirnya terlewati jugaa

klo aku lngsung k DSA imunisasi ga bikin demam dan ga rewel sama sekali,bekas suntikan nya sering d kompres air anget bun

saya abis 2.5jt bun udh sma biaya adm dan dokter nya

daya thn tbuh anak beda" bund ada yg biasa jg ada yg demam. saya baru besok tgl 23 imunisasi dpt. aga deg"an juga

dpt 1 bun ini udah badan demam tp ga rewel cma minta di pangku aja gak nangis

udah dpt kemaren hari minggu. minggu sore demam lumayan tinggi. selasa siang udah sembuh suhu normal lagi

2 hari aku bun