7 Tanggapan

Saya pasca keguguran sdh 2 bln bun,saya sama sekali tdk pakai KB apapun HB stlh haid awal slalu keluar di dalam tp Allah memang blm kasih amanah lg yg penting kita sma suami tetap berusaha ikhtiar sama2 kalo sdh rejekinya pasti Allah kasih di waktu yg tepat ????

Kalau bisa gausah KB bun, alami aja. Hindari berhubungan saat masa subur. Tunggu sampai siklus haid nya normal biasanya 2-3 bulan. Tapi kalau Saya juga sempet keguguran tp tidak kuret. Alhamdulillah hanya 1 kali haid langsung isi lagi. Dan alhamdulillah sehat

VIP Member

Jangan kb bun. Mending main aman aja. Hb sama suami tapi jangan keluar di dalam. Aku dulu selama 3 bulan main aman. Yang penting pas suami mau keluar langsung di lepas. Di bantu keluar di luar bun

Kalau saya nunggu 2 minggu setelah darah kuret bersih bun..

Nggak usah kb bun, tp ttap tunggu bbrapa sklus haid dlu biar kuat rahim nya,klau berhubungan gpp klau udh bersih darah bun cman jangan dikeluarin di dalam atau pake pengaman ja dlu bun

Klo mau promil, jgn KB dulu bun, KB alami aj. Sy pasca kuret, 1 kali dpt haid alhamdulillah bulan berikut x hamil. Dokter obgym sih g nyaranin unk nunda2 pasca kuret.

Jgn KB Bun aku pernah keguguran dokter nyaranin jgn Hb dulu biar bersih sampai 3 bln atau masa nifas selesai ,dan Alhamdulillah pas di 3bln aku hamil lg

Kalau pengen Cepet hamil lg y jangan KB lah bund

Pertanyaan Terkait