Hpl juli sini dong kumpul,sekarang udah trimester ke 2, apa aja yg bunda rasain nih? mari kita share

bun mau nanya nih, team hpl juli ngerasain apa aja, terus udah ngerasain gerakan janin belum? aku worry nih bun๐Ÿ˜ฅhpl 19 juli belum ngerasain gerakan janin, apa karna badanku yg gemuk ya, btw ini hamil anak pertama, bagi yg suda pengalaman sharing dong bun....๐Ÿค—#bantusharing #ingintahu #seriusnanya

108 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 20juli bun dan badanku jg gemuk, alhamdulillah ngerasain gerakan janin pas masuk 19-20mg, yg pertama aku rasain perut itu kaya kembung dan kaya perut laper bun, trus kalau kita nya cape suka tbtb nyeri di perut bagian bawah. gpp bun kata dokter tiap org itu merasakan kedutan janin beda2, diajak ngobrol sma di elus2 aja perutnya, aku awal2 jg gitu khawatir krna tmn ngerasain kedutan di 16mgg, tp alhamdulillah dr 17mgg selalu di elus2 perut sma diajak ngobrol sehat selalu ya

Baca lagi
3mo ago

iyya bund๐Ÿค—makasih yaaaa, tapi saat ini aku juga suda merasakan kedutan cuma gatau itu gerakan janin atau kembung, karna masih belum terlalu intens bund