Hpl juli sini dong kumpul,sekarang udah trimester ke 2, apa aja yg bunda rasain nih? mari kita share

bun mau nanya nih, team hpl juli ngerasain apa aja, terus udah ngerasain gerakan janin belum? aku worry nih bun๐Ÿ˜ฅhpl 19 juli belum ngerasain gerakan janin, apa karna badanku yg gemuk ya, btw ini hamil anak pertama, bagi yg suda pengalaman sharing dong bun....๐Ÿค—#bantusharing #ingintahu #seriusnanya

108 Tanggapan
Tulis tanggapan

sekarang aku udah 19w gerakan janin sudah mulai terasa walau msih halus... sekarang lgi ngerasain sering pusing bun padahal makan udah bisa masuk semuaa ga kya tm1 pilih2 makan dn sering muntah... kalo msih bisa ketahan aku cuma olesin freshcare aja kalo sakit bgt baru minum paracetamol๐Ÿฅฒ

3mo ago

kalo dirumah bosen bun tpi kalo main juga gabisaa lama2 pngn cpet pulang rebahann๐Ÿ˜…

aku hpl 9 Juli Bund. Alhamdulillah 18w udh ada kedutan, perut kenceng. mkan udh enak, mual sesekali klo naik Aslam. pipis trs, lapar trs. keputihan masih ๐Ÿฅบ, sembelit juga sama insomnia. semoga kita semua bunda2 sama debay sehat ya sampai dilncarkan persalinan ๐Ÿ˜. semangat semuaa

udh mulai bergerak dr uk 16 minggu bru kedut.. ini agak ada gelombamg tp singkat diperut tengah agak bawah.. dan suka bergerak dikanan kdang kiri.. suka kenceng.. sidedek udah setara pusat.. dan skrh lg nikmatin sakit pinggang bun setelah menikmati sakit gigi...

alhamdulilahh, sudah merasakan gerakkan janin, dan JK nya pun sudh ketauan insya allah baby dalem perut baby gils , doa kan ya bunda2 semoga aku dan anakku diberikan kelancaran dan keselamatan smpe hari lahirnya tiba. karna anak pertama meninggam didalem perut

3mo ago

Aamiin,semoga sehat terus sampai lahiran bund

aku hpl juli awal bund hehe. Alhamdulillah udah 24 week dan gerakan janin aktif bgt, aku juga anak pertama tp emang dari awal bb aku kecil jadi mungkin kerasa aktif dan karena JK laki juga. hehe.. aku suka rangsang pake yang manis manis atau sounding gtu ๐Ÿ˜

2mo ago

wahhhh alhamdulillah bund, sehat2 yaaa, btw sekarang juga sudah ngerasain bund

aku juga belum terlalu ngerasain gerakan janin kalo kata org bisa jadi itu karna perutnya tebel tp waktu usg si dede aktif gerak tp akunya ga kerasa apa". jadi kayanya aman aja kalo ga kerasa gerakannya selagi dede sehat normal

Aku 29 juli bund. Tapi sampe sekarang masih ngerasain mual muntah walaupun gaparah. Gampang masuk angin sakit kepala juga. Pinggul lagi sakit2 nyaz semoga baby nya sehat mau usg sekalian masuk 16week ajaa hehe

aku juga belum ngerasain gerak janin Bun. cuma ya perut udah keliatan gede sii. sekarang kalo ngomong sama Dede bayi minta jangan malu-malu buat gerak biar bisa ngerasain gerakan nya. hehe

4mo ago

sama bun aku jg blm ngerasain gerakan janin tpi perut jg udh keliatan besar

anu hpl 13 juli Bun sama belum ngerasain gerakan bayi tapi di USG Dede nya aktif bangettt hihi normal nya katanya 20 Minggu baru kerasa diperut Bun walaupun. kita belum ngerasain tapi Bayi aktif Bun didalam

aku insyaallah hpl 10 juli bun.. yg di rasa skrng lagi enak2 nya makan, blm ngerasain gerakan janin/kedutan mungkin krna hamil prtama juga tapi kmren hari kamis USG alhamdulillah semua nya normal/bagus