Payudara

Bun, Mau nanya ni waktu hamil muda 7 minggu ada gak keluhan payudara sakit? Kalau aku bun kok tak ada sakit payudara ya, bkasa aja gitu?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setiap kehamilan itu beda2. Ada yg pd sakit ada yg enggk. Ada yg mulmun ada yg enggk. Dll, Nah kalo bunda gk ada keluhan apa2 justru bagus lah bund, apa bunda malah berharap sakit? Enggk kan bund? Kdg suka heran sama orang yg nanya kok aku gk mual2 ya, kok aku gk sakit ini itu ya. Kok biasa aja. Bukankah itu yg diharapkan bnyk ibu hamil saat kehamilan tdk bnyk keluhan

Baca lagi

Sy jg gak sakit bun dan gak kenceng, tp sy berasa makin berisi aja dan area puting lebih nonjol bgt, kadang kerasa ngilu atau gatel kadang biasa

Aku gak sakit payudaranya dan ga mengeras juga tapi makin gede dan berat, tergantung masing2 orang bun, jangan cemas

Klo qw awal hamil payudara nyeri bun,, usia 7 minggu ke atas putingnya doank kadang sakit kadang engk

Gpp bun, Yg penting debay sehat.. Sy mulai sakit d UK 8w..sakit bgt di sentuh dikit aja sakit bun.

Setiap kehamilan gak harus sama kok bun, kan beda2. Kayak mual ajah ada yg mual ada yg nggak.

VIP Member

Beda2 sih bun kayanya. Tp saya mulai kerasa nyeri wktu uk skitar 7 atau 8mingguan itu bun.

Aku waktu hamil sakit payudara dari usia 3 .. Aku kira mau haid ternyata hamil

Aku masuk 8 minggu udh ilang rasa sakitnya bun, sampai sekarang 29 minggu

Saya hamil 18w..malah tiap bangun tidur rasa nya pada sakittt๐Ÿ˜ข