payudara saat hamil tidak sakit

bun batu jawab ya.. wajar ga ya klo hamil muda tp payudara tidak sakit... ada yg gitu ga ya..

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku mah sakit nya dari belom tau hamil apa gak nya bun, berasa kencang bgt kayak mau pecah itu, kesenggol sendiri aja pas mau buka baju rasa mau nangis, sampe umskrg jg masih nyeri nyeri gitu payudara aku pdhl udah usia 8w ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚kata nya sih normal bun

Sy begitu hamil pertama dan kedua, cm hamil kedua pinggirannya hitam bgt hamil pertama sama sekali engga spt ga lagi hamil payudaranya, cm syukurnya setelah lahiran asi melimpah

Alhamdulillah klo gtu bun.. setiap hormon kehamilan beda2.. klo saya kadang gatel kadang sakit, kesenggol udah sakit bgt.. jdinya ga mau klo harus d sentuh2 dlu.. ngilu bgt rasanya

Saya smpai masuk 5 bln ini nggak ada perubahan payudara. Nggak nyeri ataupuna membesar. Kadang worry, takutnya asinya nggak produksi ๐Ÿ˜•

wajar kek nya.. pas awal2 berasa sakit, ngilu gitu. tapi pas udah jalan 8-9 minggu , normal lagi . alias gak sakit...

Saya smpe skrang usia kandungan 33 week pun gak ngerasa ngilu bun meskipun sudah membengkak dan sudah kluar asi dri usia 5bln

Sy jg g skit smpe mau brojol malah, tp pas nyusuin bru deh mungkin krn udh krngsang sedotan bayi jd asi lsng produksi

Sy skit cmn smp 8minggu bun pas ksini ny nggk cmn klo puting ny iya msh sensitif.. D pencet dkit aja skit bgt

Aku gitu bund, pas hamil biasa aja gk sakit, gk bengkak, awal awal aja sakit gk boleh kesenggol dikit.

Alhamdulillah Bu. Saya kesenggol suami aja dikit gak sengaja, ampun ngilu ๐Ÿ˜