hamil anggur

Bun mau nanya ni klo ciri2 hamil anggur itu gmn si,saya jadi takut soal nya saya hamil dah 4 bulan tp perut saya blm keliatan maksud nya kaya g hamil,tp d usg ada janin nya bun

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo di usg jelas ada janinnya ya berarti kamu gak hmil anggur atuh bun, lagian baru 4 bulan gak gde juga gpp yg penting dedenya sehat. Saya aja udah 7 bulan baru kek kenyang abis mkn.

Hmil anggur prtnya lbih bsar dri hmil biasa pas d usg cuma mrip buah anggur bunder2 ddlem rahim bukan d luar rahim sya pernh mngalami itu

Klo hamil anggur hampir gaada yg bertahan sampe 4 bulan bun,, krn itu hamil di tempat yg salah biasanya terasa sakit di perut dan flek coklat..

5y ago

Oooh gitu y bun makasih y info nya

perut lagi ya ๐Ÿ˜‘ baru 4 bulan bun Itu saya hamil aja 25 w baru segitu, slama masih ada detak jantg bayi sma bbj normal ga usah khawTr,

Post reply image
5y ago

Lebih besar py suami di bandg saya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜†, gatau itu kpan lahir nya yg di belakg ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

hamil anggur diluar kandungan. kalo fi usg rahimnya kosong tapi diluar rahim ada bulet bulet

Hmmm kl diusg ada janinnya yaudah lah bu berarri bukan hamil anggur ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

Kalo di usg ada janinnya dan letaknya normal di rahim ga usa khawatir bun.

5y ago

Semoga sehat2 terus sampe lahiran nanti bun

VIP Member

Ya kalo diusg ada janinnya berarti hamil beneran. Gimna sih ni orang

5y ago

Y jelas2 ad janin pke nnya hmil anggur

4 bulan ya wajarnya masih rata

Post reply image

Keliatan dari hasil usg