Serius nanya bun

Bun mau nanya, kadungan ku udh mau memasuki 5bulan, tpi kata bidan ga bisa teraba, apa berpengaruh dengan lemak yg ada diperut

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga sampe 6 bulan ga teraba bunda kalo sama bidan, katanya biasanya air ketubannya terlalu banyak atau kulit perut bunda yg terlalu tebal tp Alhamdulillah di USG adek bayinya sehat

klo sya malah usia 3 bulan sudah jelas Detak jantung nya pakai dopler oleh bidan, daripada kuatir mending USG krna hasil nya lebih jelas

usg aja bund, aku di bidan cuma buat kalau priksa rutin di buku pink itu, selebih nya selalu di dokter kandungan,

TapFluencer

klo aku dlu 11 week ga terba panik pdhl sblm nya udh usg.. akhirnya pas usg lagi aktf bangetm usg aja bun

udah hamil 5bulan sama bidan belum teraba emang bunda sendiri nggak panik? kenapa nggak usg aja dari awal.

USG sj bun, bisa jadi perut bunda nya tebal, jadi gk teraba bidanπŸ™. USG lebih baik ke SPOG ya.

VIP Member

.aku juga gtuu bun, baru terasa gerakannya aja waktu usia 7bln, kata bidan sihh perutkku tebell

usg aja bunda. lebih jelas, keluar kocek lebih, tp kita tenang, gak stres, gak panik.

VIP Member

5bulan udah gede lhoo bund , masa gak keraba sihh πŸ€” 5bulan apa 5minggu πŸ™„

usg bun, lemak perutku tebel dan teraba ko detak jantung bayinya nya