Bubur instan bayi

Bun.. mau nanya donk.. heinz yg varian buah gt termasuk cemilan ya bun? Bantu jawab donk ya bun yg sudah pengalaman bubur instan.

Bubur instan bayi
8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

masuk nya tetap mpasi tp single menu mam. anak saya ga cocok karna heinz Ada kandungan susunya. itu isinya pure buah seperti mama biasa buat. tp untuk jalan jauh saya sering bawa di anak kedua karna lumayan bantu dan ga ribet tinggal dibuka. semoga membantu ya mama ๐Ÿ˜Š๐Ÿ’•

Baca lagi
3y ago

kalau di anak saya sedikit kandungan susu lgs terpicu mam. anak saya alergi berat dan bila Ada kandungan itu biasanya panas tinggi, muntah dan diare (tidak ke ruam). fase terburuk, kesulitan bernafas saat anak saya makan puding bayi yg ternyata tidak tolerir juga di anak saya. sekarang banyak sekali jenis pure mam. saran saya datang ke supermarket besar supaya bisa puas cari dan baca kandungan masing2 produk. kalau mau lengkap saran saya ke daily foodhall atau supermarket yg byk jual barang import disana lengkap sekali pilihannya. untuk produk lokal Ada milna pure juga mama. dicobakan saja dulu Dr yg termurah sesuap sebelum berangkat. bila nanti ternyata alergi, ganti upgrade merk lain yg lebih mahal. โ˜บโ˜บโ˜บ๐Ÿ’•๐Ÿ’• semoga ketemu yg cocok ya mama sayang ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

cemilan krn isi nya pure buah kan yaa... untuk travelling membantu bgt kemasan ginu

3y ago

terimakasi bun๐Ÿ™

Iya bund termasuknya camilan

3y ago

Pokonya kalo yg buah2an itu cemilan bund, yg tulisannya โ€œmealโ€ berarti makanan utama. Yummy bites juga kan ada yg โ€œmealโ€ nya bund

mpasi

mpasi

mpasi

mpasi

mpasi