33 Tanggapan

Mungkin dde lagi bobo bun ,, saya hpl 12 mei si'Dede aktiv bnget.. Udh nendang ke kanan ke kiri bun.. Saling mendoakan ya bun semoga sehat terus smpai persalinan😇

Aminn yaallah

VIP Member

Mungkin sedang istirahat bun, ada kalanya bayi didalam perut sedang tidur. Kalau di usia segitu memang gerakan bayi kadang terasa kadang tidak terlalu terasa

Sama kya aku bun , tapi aku blm ngersa tendangan apa2 katanya si klo anak pertama mulai kerasa pas di 23 week. Aku jga.hpl nya 19 mei bun 😂 Sehat2 ya kita 🤗

Amin..mudah2n kita dedek bayi nya shat2 ya bun😊

Saya perna gtu bun dede lg bobo itu bun kasian juga klo dede aktif terus dy butuh istrahat juga biar tendangan nya makin keras hihi Stay positif bun

Sya juga gtu bund.. usia kandungan hampir sma kayak bunda.. kdg tiap pagi aktif gerak2.. kdg enggak.. mungkin lagi bobok dedeknya hehe

lg bbo mgkn. q jg setiap hari menanti tendanganya. klo debay diem ,berasa ada yg kurang jd tk elus2 trs perutnya biar aktip 🤭😁

Dibuat posisi terlentang coba bund, sambil cari rangsangan diperut.. Saya biasanya begitu, nanti siutun bales.. Walaupun cmn bentar

Kalo saya, perut saya elus teruss.. Klo engga rada kaya di tunyuk² gt 😀

Aq kalo laper dedeku gerakny selow bund....kdang diem...tp kalo kenyang...hihihi kaya lg maen bola ddalem 😍😍😍

VIP Member

Yg Pnting ada gerakan janin stiap Harii bund..... wlwpun sbntar. klo gerak2 trs Yaaa Capek juga kali bund dD nyaa.

Sama bun kn kebawah aktifitas bun klau pgi nanti klau ostrahat aktif lgi bun dede yg di dlm kadungannya bun

Pertanyaan Terkait