10 Tanggapan

Kb sendiri aja bun. Slain pake kondom & keluar diluar. Bisa atur waktu2 HB saat diluar masa subur bunda. Biar ga binggung donload kalender haid. Nanti jd muncul kapan tgl haid selaanjutnya bunda & kapan masa subur nya. Jd hindari HB saat masa subur. Aplikasinya bakal menyesuaikan siklus haid bunda kalo udh 3 bln pakai app nya. Soalnya kalo baru pake dia msh pake siklus umum / siklus haid yg bunda masukan diaplikasi.

Udh ko bun sya udh pke aplikasi masa subur, tpi slama habis pendarahan blom ada hlangan bun jdi di saranin dokter suruh mancing pke pil kb sma skalian nyembuhkan rahim y dlu

Sodara saya ada bun alasan kb soalnya kerjanya blm diperbolehkan hamil Tpi setelah lepas kb jarak hamilnya sangat jauh 3thn dan kandungannya kurang baik akibat kb pernah hamil tpi BO alhasil kuret, 1,5bru hamil skrng Klo bisa jgn kb dlu bun tkutnya rahim jd kering efek karna kbnya, apalagi msh usia muda usia lgi produktif2nya

Saya pas habis nikah, gk kb bun, alasan saya pas di masa subur, dan suami saya melarang saya kerja, setelah melahirkan baru kb yg 3 bulan

Pakai kondom atau buang di luar saja bun.. Saya menunda kehamilan 1 tahun karena butuh waktu penyesuaian kehidupan pernikahan..

Iya bun tpi suami sya terlalu cepat smpe gk sempet ngeluarin di luar

Jangan buk Tmn saya 2orang pas nikah pd d KB, skrang udah 8thn pd blum punya anak😥

Pengen y sih nggk bun tpi kata dokter suruh mulihkan kandungan y dlu smbil mancing lgi gtu, sya slma keguguran blom ada haid soal y bun

Kl bisa jangan KB, takutnya nanti rahim jd kering dan susah punya anak selepas KB

Iya bun tkut y itu mna suami pengen bngt sudah punya deby, syng y kmarin buln agustus keguguran bun jdi mau gk mau mancing pke pil kb

Saya bun.kb 4 bulan.kb suntik yg 1 bulan.karena sakit dan harus minum obat dulu

Sma bun sya di suruh kb soal y kmarin bulan agustus mengalami pendarahan jdi kata dokter suruh mulihin kandungan y dlu

VIP Member

Jangan bun takutny malah klo kepingin punya debay malah gk d kasih kasih

Iya sihh bun sbener y gk pengen kb cma kmarin buln agustus mengalami keguguran jdi kata doket disuruh kb supaya nyembuhin kandungan y gtu

Saya. Kb sampai 7bulan karena masih kuliah

Ada.. Istri saya juga langsung kb