Cream cussons baby newborn

Bun mau nanya . Cream itu di aplikasi kan dimana ya bun . Kemarin pas belanja keperluan baby aku baca nya buat newborn jadi aku ambil aja tapi gatau dipake in nya dimana hehe #seriusnanya #bantusharing #firstbaby

Cream cussons baby newborn
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku waktu hamil beli komplit skincare nyah, tp belom ada yg kepake krn sayang ajah gituh krn masih nb dan takut nya malah gak cocok.. niatnya sih mau aku pakein pas 6 bln ajah. dan aku pake Zwitsal yg buat ruam popok tapi pas lg ruam aja sm buat leher klo udh mulai merah2 dan kalo gapapa yaa aku gak pakein apa2 dan buat bruntusan di muka aku gapake apa2 krn emg bayi nb udh kodratnya kaya gitu sihh *beda yaa sm ruam2 kll semisal gak cocok sm produk πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi
3y ago

tapi bun , kalo liat anak artis muka baby nya ga ada yg beruntusan jadi kayaknya bukan kodrat tp mgkn perubahan kulit wajah baby nya aja meskipun sementara

kalau sya d bagian2 yg berlipat di oles stiap hbis mandi supaya ngk merah2 setiap lipatan nya leher ketiak lipatan siku kaki tangan selengkangan pantat

Baca lagi

itu buat wajah buunn.. klo buat badan yg ini.. anak sy cocok pake cream ini, krn klo bruntusan cpt ilang. ga tau klo ke anak2 bunda yg lain.. moga membantu..

Baca lagi
Post reply image
3y ago

trimakasih bun atas jawaban nya . sangat membantu πŸ™πŸ˜ŠπŸ€—

kalo aku buat wajah beby nya bun kek pengganti bedak gitu. kan kadang kalo pake bedak tabur gitu muncul beruntusan kalo cream mah ngga.

Aku pakein di wajah baby, dikulit yg ada lipetan nya, buat cream popok juga kalo cream diapers nya abis hehe

semua badan juga hpp bu, bagus ko malah saya kalo beli cream gini kadang buat muka atau kulit

di semua kulit bun kalo anak saya.. buat ganti popok juga bagus.. tapi cocok2an anaknya bun.

Kalo aq dipakekin wktu adek mw pke pmprs bundaa.. Biar ngk ruam ppok

dibuat campuran susu. diolesin di lidah juga bisa

3y ago

Gak salah kok. Semua orang punya hak bertanya

ankku kmren iritasi TK ksih cream itu sembuh