mimpi

Bun,mau nanya.. aku udh 2x mimpi suami ku selingkuh,itu artinya apa yaa Bun ?? Aku jadi parno ?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp.. saya juga pernah... tp trus sy sadar bahwa itu terjadi krn saya nya sangat sayang sama suami sampe takut kehilangan... bersyukur rasa cinta itu msh ada

Sebenarnya ketika hamil itu wajar kita mimpi yg aneh2 bund krn pembawaan hormon gitu, banyak2 berdoa aja ya bund.. semoga hanya bunga tidur saja ๐Ÿ˜‡

Artinya bunda ada rasa ga percaya kpd suami dan kebawa sampe ke alam bawah sadar. Mungkin pernah curiga kpd suami atau merasa suami ga perhatian lagi

4y ago

Bener bgt bun, aku juga pernah mimpi gt dan stlah aku pikir2,emang iya

Aku juga sering mimpi gitu bun, sejak hamil suka mimpi yg anehยฒ. Kadang malah mimpi aku hb sama mantan, sama cowok lain yg ga kukenal.

Sesungguhnya mimpi buruk itu dari syetan bun... Jadi gausah terlalu banyak difikirkan takutnya malah jadi soudzon sama suami...

Saya sering bunn ๐Ÿ™ˆ Dan kalo bangun tidur keinget mimpiny itu malah jadi sebell sama suami โ˜น

Cuman mimpi bun, bunga tdur Mungkin sblm bunda tdur bunda bayangin yg egk* jdi kbwa mimpi

TapFluencer

Sebelum tidur baca doa bun, trus kalo misalnya lagi hamil ,, wajar2 aja.. suka mimpi aneh2

Sama aku juga bbrp kali mmpi gt bun ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€ semenjak hamil mungkin memang bawaan hamil ya wkwk

4y ago

sma aq jg wktu hmil bund

Kita mah bukan nabi. Mimpi kita gak ada artinya. Gak sekalian aja baca buku primbon