jemuran baby

Bun mau minta pendapat, kira2 yang kepake lama gantungan yang berdiri atau yang gantung ya?

jemuran baby
87 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku beli 2-2nya.. yg atas masih kepake sampe sekarang daleman emaknya juga ikut jemur disitu πŸ˜‚ beli yg stiknya banyak biar bisa muat semua. kalo yg susun berdiri praktis bgt. wktu baru lahir kan baby blm pake pospak jd cucian banyak muat semua, popok baju celana kaoskaki bedong dll bisa taro disitu, kalo hujan tinggal angkat satu aja udah kebawa semua πŸ˜‚ minusnya kalo ada angin kenceng dia ikut kebawa jadi jatoh semua πŸ˜…

Baca lagi
4y ago

sama bun aku juga beli 2 ny

Kalo saya pakai yg gantung sih Bun, karna anak² saya juga suka usil jadi males mau pakai yg berdiri gtu, Alhamdulillah masih awet yg gantung sekarang udah mau 2 tahun lebih, oh iya kalo mau beli gantungan nya cari yg merk lion star Bun, karna lebih awet dari yg lain, meskipun kena hujan panas tetep aja masih awet punya saya 🀭😁

Baca lagi
4y ago

iya bun bener malah punya saya udh 5 tahun masih bagus banget, awet bener πŸ˜€

VIP Member

yg gantung merk nya lion star kuat awet lama banget. saya beli itu. tapi yg berdiri dapet kado. kuat2 juga sih (agak letoy bahannya) cuman kalau angin suka rubuh jatoh semuanya wkwkw harus ditahan batu, kalau jemur harus bener2 seimbang

yg bawah gak begitu kokoh klo kena angin mungkin fungsinya buat di dalam ruangan atau yg jemurannya gak dihalaman gitu kayaknya sih. jd dijemur ya cuma buat di angin2kan aja karena udh hampir kering di pengering

Yg gantung bun, sy liat punya tetangga saya yg bawah materialnya masih lebih awet yg gantung. Saya juga pake yg gantung. Lbih hemat tempat juga sih, lebih dpat bnyak jemuran juga.

Aq Pke yg merah bun, 3 bulan lagi umur gantungannya 5 tahun😁kepake bgt dri si sulung sampe adeknya sekarang,. Masih kuat juga, klo ga pake buat bJu bayi bisa buat daleman bun🀣

aku pake yg gantung, dari anak pertama masih bayik.. sampe skrg diaa udh umur 3 thn dan sebentar lg jadi kaka.. itu gantungan masih kokoh bgt, blm ada yg patah... πŸ˜…πŸ˜…

Saya pakai yang bawah, soalnya muat banyak, maklum anak kembar, sudah 1 tahun dan gak ada tanda2 rusak, bisa pakai gantung atau berdiri juga yg bawah soalnya bongkar pasang.

Baca lagi
4y ago

Bun, aku tuh mau beli juga tapi trauma beli tempat gantungan gitu, ngarep nya kokoh malah letoy πŸ˜… sudah gitu ngerakit lagi. Bun km pake suka letoy nda? Kan muat banyak bgt ya bajunya. Anakku sudah mulai besar, baju nya nda cukup satu aja nih..

kalo sya yg gantung lionstar awet yg punya kkany udh 8thn msih oke banget smpe skrg dipke trus...klo yg bediri gk than angin klo pas jemur banyak angin ikut tumbangπŸ™πŸ»

aku pakai yg berdiri warna putih bun, soalnya biar gak makai lahan jemuran ayah sama mamahnyaπŸ˜‚πŸ˜‚ maklum rumahnya sempit. br dipake 3 bulan sih.. tp semoga awet bun