Mening campur asi dan sufor atau full asi?

Bun mau kasih saran nih, anakku full asi sampe skrg umur 14 bln. Anakku aktif dan pinter dari umur 9 udh berdiri sendiri dan skrg udh jalan dan lari . Tp makan di emut dan lama. Nah liat anak tetangga umur nya 1thn dia campur susu nya pake asi sama sufor juga. Anaknya gendut tp pertumbuhan nya lambat blm bisa jalan. Ak iri sama kegendutan nya itu. Tp sama klo mkn sedikit kata mamah nya. Tp aneh dia bisa gendut gara2 sufor itu. Nah mening bertahan full asi apa pake sufor juga ya biar gendut

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kykanakku bund.. bb nya usia 13 bulan cuma 8,5kg.. udh bisa jalan sekarang sm ngoceh trus.. aku juga sufor campur asi.. eh tp malah anaknya ga terlalu mau sufornya, lbh suka asi aja.. jd aku jg jarang ksih sufornya, soalnya ga pernah hbis juga.. jd ya bukan patokan bund d tambah sufor.. jd aku selang seling makannya, klo gmw nasi ya aku buatkan aja perkedel kentang telur gtu bund pke sayur2ran

Baca lagi
7mo ago

bebe*lac bund.. iyaa bund, apa aja lah yg penting masuk, klo ngikutin nasi ya ga makan bund ๐Ÿ˜‚.. pusing lg mamak.. aku jg selang seling kok bund.. kdg cuma nasi sm telor ceplok doang