Kehilangan barang barang

bun mau curhat sedikit Baru juga ngerasa lega bun abis ngadain acara nujuh bulanan dirumah mertua, yg tdinya gaada uang sepeserpun akhirnya memutuskan jual hp jd yg pegang hp cuma istri ldr pula plgnya sebulan sekali,eh malem malem plg kerumah ortu suami ngajakin ngineo disana akhirnya ngineplah dirumah ortu,dan aku yg biasanya gapernah bwa dompet malah bwa dompet bun isinya ada ktp aku dan suami,kartu bpjs,uang,smaa emas kawin dan suratnya,karena biasanya pagi bakal beli sarapan,pas sampe rumah ortu aku langsung tdr pas bangun pagi pagi kaget bun dompet gaada dan langsung aku dan suami nyari sampe 2x bun dan akhirnya skrg sedikit ikhlas dripda dipikirin terus skrg tinggal mikirin biaya lahiran sama syukuran dede,semoga saja emas kawin yg hilang bisa diganti dengan yg lebih banyak

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hilang dirumah mertua apa diluar bund? Sayang bgt itu kartu2 urusnya susah... buat pengalaman aja bund kalo naro emas sebaiknya dirumah jgn di dompet ya. Rejeki nomplok buat yg nemuin.. Semoga diganti dgn rejeki yg lbh baik bundaπŸ™πŸ»πŸ€

Baca lagi
6mo ago

hilang diluar Bun dijalanan kayaknya jatoh,iya bun amin mana uangnya buat persiapan melahirkan hpl februari semoga cepet ada gantinya, bingung bngt skrg wkwk