Anak kedua

Bun, mau curhat nih, saya suka kesel sama anak-anak tetangga yang culas kalau main sama anak saya. Jadi anak saya nih umurnya 1 tahun 2 bulan, dia lagi seneng-senengnya main sama anak yang lain, bosen main sama emaknya. Tapi di sisi lain, anak-anak tetangga suka berantem dan bikin anak saya nangis, saya gregetan jadinya. Saya sih pinginnya punya anak lagi buat temennya si kakak, tapi katanya kalau jarak kehamilan terlalu dekat dengan kehamilan pertama itu bahaya, jadi gimana bun solusinya?#ingintahu #ibubaik #firstbaby

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak berantem berebutan mainan itu wajar bun, yg gak wajar kalau sampai dipukul2 atau main fisik. Kalau nambah anak itu harus ada pertimbangan yg matang bun dengan suami. Anakku usia 1th11bln, kalau dia keluar rumah dan baru nyamperin temen2nya, pasti dia ditampar mukanya atau didorong, karna anakku lebih tinggi dari mereka jd mreka pikir anakku lebih tua atau gimana yg jelas mereka galak bgt, tapi giliran ke ponakanku yg usianya 3th tp tingginya sama sprti mereka, mereka main bareng biasa gak berantem gitu, jadi aku gak kasih anakku main dengan temen2nya yg galak πŸ˜… bukannya apa bun, kalau anakku bales pukul, temen2nya bisa jatuh terguling2 πŸ˜‚ makanya lebih baik menghindar dari mereka πŸ˜…

Baca lagi