Sebel

Bun, mau curhat nih, anak pertamaku cowok dan saat ini aku hamil anak kedua dan usia kehamilanku sudah 28w, prediksi dokter kemungkinan anak keduaku cewek, aku udah seneng banget karena 2x usg waktu usia 20w dan 24w dokter selalu bilang kalo cewek, kluargaku pun senang dengan kabar tersebut, tp kenapa di lingkungan kerja ku kayak pada merendahkan ya, seperti gasuka kalo anak keduaku cewek?, kalo aku ditanya jenis kelamin apa dan selalu aku bilang "insyaallah cewek" selalu di sangkal, mereka bilang pasti cowok, sampe temenku ada yg nyletuk "kalo sampe cowok aku syukuran", pdhl kan jelas2 anakku cewek dari hasil usg, aku bener2 sebel bu.. dan juga aku pernah ngasih poling ke instagram untuk gender anakku, dan kebanyakan yang milih cowok ya temen2 kantorku, pernah suatu hari waktu aku buka paketan shopee karena aku mau nyicil2 perlengkapan baby girl aku di tanyain senior kntorku "cewek apa cowok?" Aku jawab "insyaallah cewek" tp malah seniorku bilang "hem, masih bisa berubah lho sampe lahiran", dan aku cuma bisa senyum aja pdhl dalam hati udah sebel, kenapa ya kok gak suka lihat orang bahagia ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar sj,tdk ush diambil hati,smua orang psti bilang ini itu klw lgi hamil,yg penting allahuaklam sj,yg penting debay nya sehat walafiat,selamat dn sehat smpe lahiran,anak sy jg cowok yg pertama,dn skrang lgi hamil 20w,suami sbnernya pingin cewek,orang nebak ada yg cowok,ada yg cewek,,sy jg krng tau krn blm USG๐Ÿ˜Š,tp suami berkomitmen walaupun pingin debaynya nanti cewek,klw sm yg diatas diksih cowok,gk msalah yg penting lahir normal,selamat dn sehat walafiat tnp kkrngan ssuatu appun..biarpun cewek cowok,ttep darah daging kita,smua atas kehendak Allah.bismillah saja๐Ÿ˜Š๐Ÿคฒ๐Ÿ™

Baca lagi