Curhat..

Bun mau curhat di sini ya soalnya saya ga tau lagi musti curhat SMA siapa... Bun saya kan udh hampir 5 tahunan tinggal bareng mertua tapi cuma sama bumer aja bapa mertuanya udh lama meninggal..kami berhubungan baik2 saja alhamdulillah tapi akhir2 ini ada tetangga saya yg seolah olah ingin membuat hub kami jadi tdk baik.. Bermula saat saya melahirkan anak ke 2 saya pada bln Juli lalu..saat saya melahirkan hingga usia debay yg mau hampir 2 bln..ibu kandung saya sering menengok kami di sini..atwpun sekedar bantuin pekerjaan rmh klw sya y lgi repot pegangin dede..seminggu 2 kali ibu saya kesini.. Dan kemarin tiba2 tetangga sya bilang ke sya eh klw bisa jangan sering2 main ke sini ibumu tuh malu sama tetangga2 di sini dan lagian ibu mertuamu juga sebel dan risih klw ada ibumu kesini..kan sekarang anak mu juga udh gde dah mau 2 bulan..trus saya iya in aja Eh besok nya pas ada ibu saya kesini si tetangga langsung ngomong ke ibu saya.. Dan akhirnya ibu saya pun baper dan syedih.. Dan tetangga sy jga sering bgt manggil si bumer utk masuk ke rmh y..entah ngomongin apaan.. Mungkin ibu saya baper karena pas melahirkan anak pertama kami msh tinggal bersamanya..eh pas anak ke dua tinggal di rmh mertua dan ada aja omongan yg ga enak di hati.. Apakah menurut bunda salah jika ibu saya sering ke sini?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngga salah