βœ•

6 Tanggapan

Bun...πŸ«‚ Bunda yang sabar ya...Bunda tidak boleh kerja, jaga kesehatan bunda dan debay. Bantu suami dengan cara doa, dukungan, dan mengkondisikan perasaan beliau agar selalu positif. Suami bunda jg pasti tidak mengizinkan bunda bekerja, mengingat bunda pernah flek. Intinya yang harus bunda lakukan adalah, tetap fokus pada kesehatan fisik dan psikis bunda, agar debay jg sehat. karena suami akan semakin sedih jika lihat bunda tidak baik-baik saja. Setiap anak akan membawa rezekinya masing-masing, insyaAllah Allah akan segera memberikan jalan. semoga suami bunda segera memperoleh pekerjaan yang terbaik untuk keluarga bunda. Semangat sehat, BundaπŸ₯°

peluk jauh bun.. lg dimoment bulan April 7 bulanan terus hari Raya, bulan Mei suami kontrak kerja suami habis, bulan Juni HPL saat ini pun belum sempet jg cicil perlengkapan debay . sama2 berdoa di gencarin lg, krna gatau lg mau minta pertolongan kesiapa selain ke yg di Atas bun. semoga aja rejeki yg datang darimana aja itu selalu hadir utk kita. asal kita jg ga putus semangat dan berusaha. ❀️

ya Allah semangat yaaa bunda kitaa samaaa skrg aku juga 7 bulannn dan sebentar lagi hari rayaaa semoga anak kita kelak pembawa rezeki yaaa Aamiin

Peluk jauh bunda.. Yang sabar yaa bund, InsyaaAllah lahirnya adek bayi membawa rizkinya sendiri yang ga kita duga. Yang terpenting bunda harus tetap perhatikan kesehatan bunda dan calon adek bayi yaa. Karena lahirnya adek bayi dalam kondisi yang sehat tanpa kurang satu apapun juga merupakan bentuk rizki yang harus kita syukuri. Semangat bunda...🀍

peluk jauh bund, aku mau nguatin bunda aku juga rapuh. suami udsh hampir 4 bln ga kerja, kerjaannya selain tidur yaa main hp trus, ga ada inisiatif cari kerja atau kegiatan bermanfaat. padahal istri lagi hamil 7 bln

peluk dari jauh ya Bunda, tetap husnudzon sama Allah dan banyak dzikir berpasrah bunda semoga Allah memberikan yang terbaik

semangat ya bunda , mungkin bunda bisa bantu jualan di rumah. bisa jualan makanan / lauk pauk buat takjil buka puasa bund.