matanya kecil sebelah

Bun .. Mata ank aku kecil sebelah yg sebelah kanan, yg kcil bkan bola matanya sih, tpi kelopak matanya yg satu gk terlipat, makanya liat nya jadi beda, mau nanya , klo nnti udah besar apa matanya bisa normal yah? Anak aku umur nya baru jln 2 bulan bun.

matanya kecil sebelah
132 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku gini bund, pas lahir bulu mata belum keluarr.. perlahan keluar sendiri.. nah terus matanya kecil sebelah.. lipatan mata juga cuman sebelah kanan aja adanya.. jadi mata kiri belok, kanan sipit.. sekarang jalan 2 bulan udah sama bund kanan kiri, udah muncul lipatan matanya sendiri.. anak bunda kalau melotot sama nggak besar matanya? kalau sama, kemungkinan bisa normal bund..

Baca lagi
VIP Member

adeknya cakep bun.. nanti ditanyain aja sama dokter kalo usia 6 bulan masih blm berubah bun.. kadang belum aja dia simetris.. klo kata dokter perlu tindakan ya baiknya ke bunda sbg org tua bagaimana kebijaksanaannya. tapi percayalah Allah ciptakan semua makhluknya itu sempurna ๐Ÿ˜˜ channel belajar balita utk sahabat TAP : https://youtube.com/channel/UCpaSxfSo-yCmpfezcR8JeVg

Baca lagi

saya sendiri seperti itu bun hehe umur 25th saya.. klo di lihat beneran sebelah besar dikit.... tapi ga terlalu mencolok bun orangpun mungkin tidak ngeh klo mata besar sebelah ๐Ÿ˜.. alhamdulillah tidak ada masalah atau penyakit , cuma minus aja sejak smp karna klo belajar saya sambil tiduran bukan pengaruh dari besar sebelah .. sehat selalu dede bayi ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

masih kecil bun,,masih bisa berubahยฒ.. tapi kalo memang sebelah ada lipatan mata,sebelah gak ada berarti memang gitu.. matanya kek saya bund kalo dh gedhe.. bukan gedhe sebelah tapi sebelah MONOLID ,sebelah DOBEL EYELID.. memang ada orangยฒ yg punya mata sprti itu bund..gpp bukan cacat tapi langka aja๐Ÿ˜

Baca lagi
3y ago

Chinese ya bund langka ๐Ÿ˜

anakku mata nya juga besar sebelah bun.. cuma gak terlalu keliatan sih beda nya, cuma kalo diperhatiin bgt bru keliatan. umur 2bln jg, aku sih gk trlalu mikirin krna kan itu bukan suatu penyakit gtu. Cuma mungkin bentuk variasi mata nya aja yg beda. Yg pnting anak kita sehat ya bun๐Ÿค—๐Ÿ˜‡

VIP Member

sama bund kyak baby ku.. nurun dr aku. tp aku g masalh. karena nanti besar samar. lipatan mataku g sma.. satunya jd kl buka mata dan diperhatikan dr dekat baru kelihatan lipatannya g sma.. tp kl biasa aja yaa g kelihatan. nanti ukurannya akan normal kok bund

Baca lagi

Mata saya jg sipit sebelah koq Bun, sampe skrg udh tuirr.. Hahaha.. Kalau anaknya cewe, bisa ntar udh agak gede, dipakein scott (untuk bikin lipaatan mata), biasanya buat orang kalo make up.. Saya rutin pake semenjak kuliah.. Skrg lumayan ada lipetannya sedikit

pernah ada yg nanya kek gini juga, bahkan sampai setres.. hadeehh.. Alhamdulillah atuh dede lahir kedunia dgn selamat sehat sentosa. gak usah berlebihan ah, malu diluaran sana masih banyak yg lahir kedunia dengan keadaan fisik kurang lengkap

VIP Member

mungkin smkin besar semakin agak samar ya gak trllu terlihat soal tetangga sy jg gitu dlu wktu kecil keliatan bngt matanya kecil sebelah skrg udh remaja klo gak di pantengin gabakal tau klo matanya kecil sebelH

smpe besar bun. mata ku kecil sebelah juga ni. dri bayi smpai udah mau pnya bayi. yg pnting kn g buta bun pengelihatan normal kok. lagian klw dh berpengaruh besar bun. apa kita skolah di tnyak matanya knp kecil sblah.

Baca lagi