Pupberdarah .pada bayi 3bulaan 25harii .

Bun mao tanyaa dd ku knapaa pup nya berdarah ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜“ dr siang pupnya lebih dr 15x berdrh smuaa ppisnya jarang๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“ . Insyaallah ntr . Kalo msh pup brdrh mao aku bawa kbidan .rasanyaa hatii sakit bgt ngeliat anak skit . Bgni ๐Ÿ˜“๐Ÿ˜ข mohon jgann dbully yaa bun . #harustegar#Ikhlas#seriusnanya #jangandibully #bantusharing #bantusharing #Nanya

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

waduh bun bayi udah pup lebih dari 15x masih blm dibawa ke dokter juga ? kalo aku mah 2x pup masih berdarah udah buru2 bawa ke dokter lah. ini udah lebih dari 15x apa ga takut anaknya dehidrasi ? itu udah masuk kategori diare apalagi pipisnya jarang

Ya kalo aku gak bakal sempet nulis disini bun, langsung bawa ke dokter, kok bunda kayaknya santai banget ya๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ pup udah 15x berdarah semua kok masih sempat nulis disini, kalo sakitnya masih bisa di toleransi ya gpp bun, lha ini?! Astagfirullah..

4y ago

bundaaa yg cntikk maaf sbllmnyaa . aku jgaa bingung mao ke DSA sedangkan gda uang . mao jual hp tkt gg ckup buat ke DSA .

Bun sebaiknya segera ke fasilitas kesehatan, bunda mungkin bisa nunggu tapi gimana dengan bayinya? bayi itu berharap besar apa-apa sama ibunya , karena dia belum bisa pergi sendiri untuk berobat

sorry y, kalo anakmu sampe kenapa2 fix yg salah ortu nya. wong berak berdarah smp 15x msh sempet sharing disini bukan lgsg ke dokter dr awal ๐Ÿ˜… emg bayi bisa ngapain selain nangis????

4y ago

ada bpjs atau bs minta bantuan ke kolega terdekat kan ๐Ÿ‘

Dari pertama kali pup berdarah, ibu udah hrs langsung ke dokter atau puskesmas Udah 15 kali bun, kok msh nunggu nanti (nunggu pup berdarah lagi) SEGERA KE DOKTER/PUSKESMAS

4y ago

iyaa bun udh ke puskesmas bun .allhamdulilah udha baikaan . dd nyaa ggaa ky kmren

15x lho mb berdarah lagi mau nunggu apa lagi langsung bawa kedokter! Jangan kebidan, bidan gak punya wewenang buat ngasih obat,bidan hanya membantu persalinan melahirkan saja.

VIP Member

udah urgent gini masih nanya disini? kadang bingung sm ibu" macam bodoh gini anak udh sampe pup 15x berdarah pula masih sempet nanya disini yaAllah yaaRab

4y ago

syaa dsni hanyaa nanyaaa siapaa tau adaa . yg smaa !

TEGA BANGET!! UDAH 15X PUP BERDARAH DAN MASIH BELUM DI BAWA KE DOKTER?? BUNDA2 DI SINI SAKIT HATI SAMA APA YANG KAMU LAKUIN KE ANAK KAMU

4y ago

apalgi sayaa bun .yg punyaa anak! ngeliat dyaa berdarah emng bunda fikir syaa gga sedih?emng kalo ke dokter gga hrs pke uang?

aneh bgt bun ga lgsg bawa ke dokter? saya sih 2x pup berdarah udah ngibrit ke dokter.. 15x mgkn sy uda pingsan saking nangis ga berenti x ๐Ÿ˜”

Bun.. lngsung bawa ke dokter ya.. anak saya jg bgtu waktu usia ยณ bulan.. sehari pup ยนโฐx lngsung aku bawa ke dokter anak