kelapa muda

Bun...manfaat Air kelapa muda buat hamil tua kira kira apa ? Dan minum ny berpa kali sehari ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Katanya biar babynya bersihh mksdnya bukan putih kulitnya y bun.. biasanya d kepla baby suka ada kerak gt nah kalo minum klpa insyaallah babya bersih .. Aku minum g rutin si kalo ingett aja beli sebutir

Manfaatnya sbgai antibiotik alami, mengandung elektrolit (manfaatnya bsa di googling), menjernihkan air ketuban + menambah volumenya. Sejauh ini baru itu yg saya tau, sisanya bisa kita google. Cmiiw

Menambah volume air ketuban bun. Karna air kelapa lebih mudah diserap tubuh. Biasanya dikonsumsi di trimester akhir karna kadang ibu hamil di trimester akhir memiliki air ketuban yg sedikit.

Manfaat air kelapa..buat ngilangin aus bun hehe..coba baca artikel d mbh google soal mnfaat air klp bun..slh satu ny bwt nmbah vol air ktuban jg

Jangan banyak banyak bun, segelas aja. Waktu itu saya minum air kelapa malah memicu kontraksi gara gara minumnya 1 buletan kelapa. πŸ˜…

5y ago

Beda beda reaksi mungkin bun. Kalo perut bunda mungkin kuat, saya gak kuat. Paling cuman bisa segelas aja. πŸ˜…

buat memaksimalkan ketuban dan menjernihkan, plus bagus buat nmbh tenaga cz mngandung elektrolit yg mdh dserap tubuh.

Menyegarkan tenggorokan Bun 😁 diminum tiap hari jg boleh asal jgn banyak2

VIP Member

Supaya air ketuban jernih. Biasanya saya seminggu 2-3x

Biar bersih bayinya dari kerak2 pas lahiran bun

Buat jernihkan+jaga kualitas air ketuban

Post reply image