Cukur bulu Miss V

Bun maaf ya aku pake anonim soalnya aku malu pertanyaan trlalu fulgarπŸ™ˆπŸ˜‚ Bun menjelang persalinan apakah kita wajib mencukur bulu Miss v biar gak malu pas di tanganin bidan nyaπŸ˜†#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ahahahaha biasanya diwajibin sih, kalau ga cukur sendiri nanti dicukurin bidan/suster di RS terus amburadul 😹 kalau aku dulu week 39 ke tempat waxing terus minta brazilian wax jadi waktu tumbuh lagi tipis dan ga ganggu. Kalau dicukur nanti gatel, kebayang risih bekas jahitan sama risih gatel. Ah malesin 😹

Baca lagi
3y ago

Diabisin sampai bersih Bu πŸ˜†

wajib sih enggak, tapi sebaiknya di cukur. karena kalau jahit suka belibet antara benang dan bulu. akhirnya cukurin gaya bebas πŸ˜… kadang suka kejepit dan ketarik sama klem hactingnya sampe ibunya jerit tapi gimana namanya gak sengaja wkwkwk.

VIP Member

mending dicukur sendiri Bun daripada dicukur bidan nya πŸ˜‚ kalau aku (maaf fulgar) selalu di protes suami kalau udah panjangπŸ˜‚ jadi minta tolong suami suruh nyukurin karena ga keliatan ketutupan perut πŸ˜‚ (maaf)

3y ago

iyaa tdi aki jga nyukur sndri udh ketutuoan perut. aku pke insting aja dan pelan" tkit lecet wkwkwk

VIP Member

cukur aja Bun, biar lebih Lues bidannya pas lahiran hihi 😁 kalo perut udah besar gak bisa cukur sendiri minta tolong suami Bun, cukurnya kalo udah mendekati hpl jadi tumbuh nya lama

VIP Member

Alhmdulillah, dulu sempat cukur sebelum lahiran. Saya baca komen"nya klau nggak di cukur nanti dicukur sama bidannya. Duhh, malu ngebayanginnya. πŸ™ˆ Mending dicukur saja bun

hari jumat aku cukuran, sabtu kontraksi, senin lahiran wkwkwk, belajar dri pengalaman kakakku lahiran gk semoat nyukur bun, di cukurin sama bidannya wkwkwkw

3y ago

iya bun, kakakku sampai maluπŸ˜‚πŸ˜‚

lakukan saja sendiri kalau sempat & ada waktunya, kalau tidak bisa "jongkok-nya" minta tolong sama suami untuk mencukurkannya πŸ™ŠπŸ˜πŸ˜πŸ˜

VIP Member

aku nyesel bgt ga nyukur dari rumah, karna mikirnya entar entaran mulu. akhirnya nyukur di rs dicukurin suami dan banyak drama wkwk

aku aja hamil masi mudh dickur suami bun soalnya kmren pas usg ketarik mulu sama susternya jadi malu terlalu lebat mungkin 🀣🀣🀣

3y ago

🀣🀣knpa ktwa bunsay

ga wajib, tapi kadang sebelum lahiran dicukurin sama bidan. daripada malu mending cukur sendiri atau sama suami aja πŸ˜