Cukur bulu Miss V

Bun maaf ya aku pake anonim soalnya aku malu pertanyaan trlalu fulgar๐Ÿ™ˆ๐Ÿ˜‚ Bun menjelang persalinan apakah kita wajib mencukur bulu Miss v biar gak malu pas di tanganin bidan nya๐Ÿ˜†#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

cukur sendiri bun biar terlihat rapi dan gak malu ya klo dilihat bidan ๐Ÿ˜ , tapi ya gitu syusah kehalang perut ๐Ÿ™ˆ

cukur sendiri bu, mempermudah pekerjaan bidan dan dokter aja sih jd nanti fokus ngejahit sm bantu anak saya lahir aja

VIP Member

di cukur bun. soalnya kn tkt bakterinya itu nnt. aku wktu lahiran dicukurin sm susternyaa..maluuu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

kalau saya udh 2x melahirkan selalu dicukur bun..๐Ÿคญ biar dedeny ga kaget, hehe #canda saya lahiran normal 2 2 nya..

3y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ humor bun..

saya sih iya๐Ÿ˜‚ bukan malu doang sih, lebih ke risih juga akhir2 sering bgt dikit2 kencing jd aga lembab

Aku dicukur sama sus nya Bun. Sebelumnya cuma trimming aja. Eh ternyata kurang hehe. Oh ya aku SC ya lahirannya.

3y ago

klo di cukur sama sus nya malah ngeri ya bun๐Ÿ˜‚

VIP Member

Saya sih cukur bun. Soalnya pernah baca2 kalo ga dicukur nanti dicukurin sama bidannya ๐Ÿ˜

VIP Member

hahaha perut sdh engap jd gak sempat cukur,pas mau lahiran gak ada lagi malu2๐Ÿ˜

VIP Member

biasanya sih bidannya yg menganjurkan suaminya untuk mencukur bulu miss v..๐Ÿ˜Š

VIP Member

kalo normal mah engga bund , kalo SC iya . Itu juga di cukur sama bidan nya hehe

3y ago

engga bund kemarin aku engga kok