63 Tanggapan

Keluar Flek bisa normal dan bisa tanda bahaya bun, segera ke bidan atau k dokter lalu bedrest . Dlu saya hamil muda 2 kli flek langsung kedokter soalnya khawatir sma dede nya alhamdulillah dede nya baik2 aja.

Sama kayak aku dulu ...banyak gitu... Malahh aku sampe pake pentilaner . Selama 3mnggu.. Tapi alhamdulilah saya tanya dokter gpp .. Pokok ttp bedrest aja bun .. Tapii haruss ke dokter bun ..

bunda maaf mau nanya 2tahun lalu, bunda fleknya sampe 3 minggu bun?

Flek bun itu, kecapean kah? Coba dibawa bedrest sembari tunggu jadwal dokter bun utk usg biar tau keadaan janinnya. Kalau bisa secepatnya. Jgn byk aktifitas dlu

Kalo dari awal tahu hamil sampe sekrang udh 10w tapi ga pernah ng flek normal ga yah bun?? Soalnya kan katnya salah satu ciri utama hamil ya keluar bercak gt?

Aminnn brarti termasuk yang kandunganya kuat yah bun..

Saya bulan 11 lalu keguguran bun,,keluar seperti itu juga,,cepet di periksa kan bun,,semoga janin bunda sehat dan berkembang dengan baik aamiin ya Allah,,

Aku dulu waktu hamil muda kerja, sering kyk gitu 2x klo ga salah, trs cuek aja soalnya ga tau klo itu flek 😅 tp Alhamdulillah ini udah 36w 😊

Aku pernah hamil 6 minggu keluar flek sdikit bgt nggak sampe kaya gitu aja udh terancam keguguran dan hrs d rawat bun, bunda segera ke dokterrr

Sama kaya saya, hamil 6 minggu sekarang. Dan sekarang saya mengalami gini... Langsung usg dan di kasih obat penguat kandungan bun...

pas keluar flek kaya hitu bgian bawah bunda ngilu engga bun

Langsung k dokter aja bun, saya juga ngalamin kaya gitu,, tapi kalo saya sampai keggrn, mudah"n dd utun ny sehat terus yy bunn🤲

maaf bun, mau tanya.. saya juga mengalaminya sekarang sudah tigahari apa masih bisa di bilang baik2 saja, saya khawatir.. ke bidan sudah di kasih obat penguat juga,bedrest sedang di jalani, ,

Aku dulu begituu malah keguguran, langsung ke bidan di suruh usg pagi2 abis maghrib langsung di kiret 😥 Semoga ga kenapa2 bunnnn..