FLEK DARAH

bun maaf,saya hamil 8week terus tadi keluar flek darah warna pink tapi dikit.itu bahaya ga ya?adakah yg pernah mengalami seperti saya??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

langsung cek ke dokter aja bun Kmarin aku gitu di usia 6 week ngflek sama dokternya di kasih penguat 2xsehari di usia 7 week pendarahan cek lagi ada ancaman keguguran akhirnya disuntik buat tambahan penguatnya di usia 8 week cek lagi masih ada flek di suntik lagi kedua kalinya alhamdulillah di usia 9 week udah nggk ada flek tapi masih harus bedrest semuanya di lakukan di atas kasur, turun dari kasur hanya ke toilet aja ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Saya kmrn ngalami hal seperti itu juga bun, lngsg bawa ke dr. SpOG lgsg di usg transvaginal biar lebih pasti. Nanti di kasih obat penguat yg di suntik k pembuluh darah bun.

Saya juga gtu Bun. Dan akhirnya saya keguguran Bun.. bunda langsung periksa ke bidan Bun, semoga bunda dan kandungannya tidak apaยฒ

Ada yg bilang itu wajar.. karena pelekatan calon baby ke rahim. Tp ada juga yg bilang itu bahaya. Coba ke dokter bun periksain

bun aku hamil 7w5d ,trus skrg lg flek udh 3 hari kamrin smpet usg baru ada kantung nya aja ada yg ngalamin seperti ini gak

Bahaya Bun Flek itu menjadi tanda janinnya rawan keguguran Segera ke dokter biar dikasih penguat

TapFluencer

coba di cek aja bun , di usg ,, biar bisa tenang,, semoga sehatโ€ aja ya bun

Ay pernah dl bun, dan akhrny keguguran juga.

kecapean itu bun,, lgsg cek ke dr usg aja..

saya pernah bun, dan akhirnya keguguran