9 Tanggapan

terus dikampung ngapain? tu suami mau nyusain orang tuanya yg dikampung gitu? iya kalo mertuanya adaan, baik, pengertian lah kalo kebalikannya? malah jd ga enak juga kita saya pribadi mending ikut orang tua deh, namanya mau lahiran mah ga boleh stress, apalagi abis lahiran 😂😂

jangankan ditempat mertua, ditempat ortu sendiri pun pasti akan ada masalahnya.. karna dalam 1 atap, tidak boleh ada 2 atau lebih keluarga. baiknya coba bicarakan kembali sama suami. cari kontrakan lagi yg lebih murah. rezeki bisa dicari, tapi keharmonisan keluarga, lebih penting bund.

Iya bun terimakasih, makanya itu aku pengen ngga trlalu stres mikirinnya

Diajak ngobrol baik2 Kasih tau alasan bunda pgn lahiran d rmh ortu tu krn Kenyamanan bunda (klo d rawat ortu sendiri kan lbh bebas gada prasaan sungkan) Beda klo ama mertua lbh sungkan dan gabisa bebas dr prasaan serba ga enak Mudah2an suami mengerti

Makasih bund sarannya insyaallah ntar sholat istikharah biar diberi petunjuk

Kaya saya bun suami ngajakin lahiran di tempat mertua tapi dikasih pengertian dikit² akhirnya mau bun kita harus sabar emang soalnya kalo sya jauh ke ortu jadi ambil tengahnya aja dikontrakan 😂

Seneng bund kalo suami bisa diajak kompromi sama keadaan kita mah, Emng iya bund pandemi gini kena semua. Tapi aneh suami sy keras kepala orgnya

VIP Member

Nama ny suami ngeluh keuangan. Ga salah d coba bun. Nanti klw ud punya rejeki. Bisa pisah lg tinggal ny ma mertua. Saya jg tinggal ma mertua bun. Ga enk sih. Tp d sabar2in aj dulu

VIP Member

brp taun umur suaminya bun? kok kekanak2an sekali yaw.. gada rasa empati gitu sama istri sndiri, dikira melahirkan tuh kaya kucing apa yaa segala bisa sendiri

nurutin suami ajasi alhamdulillah aku ga tinggal sama mertua atau orangtua sudah misah . jadi lahiranpun maunya dirumah sendiri setalah pulang dari rs

ngobrol sih, yg bikin ibu gak mau ke kampung apa alesannya.. yg bikin suami bertekad bulat pengen lahiran di kampus itu apa alesannya..

Iya bund udah

nurutin apa kta suami aja bun , dab lihat gimana disana.. klo mereka gmn" sm bunda bunda tgl blg k suami mau balik k rmh ortu