setelah sesar lalu HB

bun maaf mau tanya disini ada yg udah rutin hb stlh sc? rasanya gmn bun apa sakit? saya udah mau 4 bulan sc tapi blm berani hb, terakhir hb sama suami pas hamil 3 bulan. suami udah minta terus tp pas dicoba kok saya tegang dan takut jadi ga basah akhirnya sakit huhu ga bisa menikmati ๐Ÿ˜ฃ

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

aku selesai nifas sm darah udah ga keluar langsung kb trs seminggu kemudian hb sm paksu, ga sakit sama sekali yang penting jangan langsung main jd agak dilamain pemanasannya biar ga kaget dan lebih relax bun

aku udh 4 bln abs lahiran normal ga hb sama suami bun. soalnya sakit dan keset. krn aku jg blm haid2 lg. suami si ga masalahin klo sakit gaush katanya. tp tmn ku ada yg habis sc. blm sebulan udh hb.

Baca lagi
VIP Member

saya selesai nifas lamgsung haid trus pasang IUD, setelah itu haid lagi krna IUD, seelesai haid langsung HB, jadi sekitar 2 bulanan pasca SC, asal pelan2 aja bun, ga sakit dan gapapa kok rilex

VIP Member

kb dulu bu yg pnting. trus tambah kondom. yg bikin degยฒan cuma takut kebobolan aja sih

Gpp bund.. Cuma prasaan ya aja Tp sya udh sering Hb soalnya suaminya nggih terus๐Ÿ˜