Buang air kecil tdk lancar

Bun maaf mau tanya , ada gak dsni yg pernah merasakan sakit ketika buang air kecil , sudah dua kali berobat , namun blm jg sembuh . Pernah beli obat pelancar buang air kecil namun tidak di beri katanya takut salah , gmna solusinya bun πŸ˜­πŸ™

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

adik ipar saya juga gtu kemaren, ternyata saluran kemihnya infeksi. mangkanya sakit pas pipis, trus air pipisnya juga dikit Keluarnya. periksa kebidan abis tu dikasih obat sembuh

minum air putih yang banyak Bun,,,aku juga awal awal hamil ngerasain,,,sakitnya minta ampun,,,selain itu aku juga minum air kelapa muda cupat merah Alhamdulillah sembuh bun

minum air putih yg banyak yaa bu , terus klo mau pipis jangan di tahan . mau malem , dingin , ngantuk pokoknya jangan nahan pipis .

minum yang banyak bun pokoknyaaa. aku dulu pas sering sakit pipis. aku pastikan minum 3 liter per hari. alhamdulillah sembuh

makanin buah cranberry bun itu katanya bisa mengobati penyakit ISK, coba search google dulu

itu isp segera priksakan ke dokter ya jgn bidan. krna klo isp harus ada antibiotiknya

coba mnum aer kelapa bun .. aq kalo sakitnpipisnya suka manjur mnum itu

mungkin itu ISK bund , banyakin minum air putih coba bund

saya ke igd, langsung di pakein selang kateter karna isk.

3y ago

udah gak sakit pipis. kemaren cek urin terakhir malah positif 3πŸ™ˆ masih isk pipis keruh

Minum air kelaapa bun