220 Tanggapan

Di aplikasi ini sudah ada keterangannya kok bun, boleh makan pepaya yang matang, jangan yang setengah matang. Bisa di cek lagi aplikasinya

Bunda UK sudah brp minggu kalo boleh tau? Setau saya pepaya mangkel itu bisa mancing kontraksi, karna biasa dimakan untuk memancing induksi alami

23w2d Bun

Pepaya muda gapapa bun, itu bukan mkanan mentah sperti daging... saya juga waktu di TM1 metis nya pepaya muda dan mangga muda hehe

Jangan bun...apalagi kalo hamil masih muda,soalnya di pepaya mengkel gitu Ada zat yg bisa memicu kontraksi bahkan smp keguguran...

Saya waktu tm1 sering.. InsyaAllah gak kenapa2.. Dan saya memang gak tau kalau gak boleh. Alhamdulillah Allah masih melindungi..

Jangan bunda, kta bidan disini gak bopeh, klo mkan buah atau daging atau makanan apapun diusahakan yg udah bener" Mateng bun..

Ga boleh,, baca aja di folder TAP bagian makanan dan nutrisi. Disitu dijabarkan semua apa yg bisa dan ga bisa dimakan.

Aduh.. banyak yang komen ga boleh.. baru tau :'( karna aku suka makan sayur asem pake pepaya muda ini.. duuuuuh gimana ya

Iya bun.. alhamdulillah sih aku juga ga ngerasain yang aneh2. Dede nya juga aktif2 aja di dlm perut

kalau dimakan mentah (misalnya dibikin rujak) gak boleh Bun, karena ada enzim papainnya. Kalau dimasak gakpapa Bun

Saya makan pepaya mengkel terus pas waktu hamil alhamdulillah anak saya ga kenapa kenapa. Enak buat dibikin rujak