6 Tanggapan

aduduh.. gawat ya bun.. semangat bun semoga bisa terus memproteksi! aku juga lagi was2 nih bun.. adik suami punya bayi belum 40hari udah disuapin pisang, mertua udah ngomong nyindir terus "duhh aa udah 3bulan kapan nih makan pisang kaya dede??" aduhhh untung suami dukung aku untuk ga mpasi dini.. waktu itu juga ada nenek aku which is nenek buyutnya kan ketahuan mau ngasih minum bayiku, dengan penuh kelembutan kurebut deh sendok+gelas+air nya.. untuuuung ajah 😊

Klw air putih gppa bun, asala takarannya ga banyak. Hehe ibu mertuaku juga udah nyuruh anak aku dikasih makan dari umur 22hari tapi aku nolak dg tegas sampe aku disuruh kerja biar bayiku ibu mertua yg urus tapi aku memutuskan untuk ga kerja demi menjaga anakku. Sekarang aja pas anakku dari 3bln aku sering nginep dirumah ortu ku bun, abis klw dirumah suami mertua nyuruh anakku makan mulu pdhl usianya baru 4bln

TapFluencer

wah, klo aku diposisi seperti itu lsg keluar rumah sm anak, bodo amat mau dbilang apa yg penting anak selamat

Sabar yaa bun, .semoga mamernya bisa pengertian klo blm 6bln emng jgn dikasih makanan dlu..

Mertua kolot yak, ambil sikap tegas bun . Demi kesehatan dan keselamatan si kecil

kalau air putih sih gapapa ko bu cuman makan pisang itu yg jangan

gak juga bu, ada dokter yg suruh kasih air putih untuk bersihin asi