Baby bouncer vs sofa bayi

Bun, lebih baik baby bouncer atau sofa bayi ya? Yang lebih kepake lama dan awet, mohon saran ya bun soalnya lagi bingung #jangan_dibull_yyah

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya sih ga pernah punya sofa bayi. Punya bouncer dari kado. Kalo bouncer tergantung anaknya. Anak saya sejak bisa duduk udah ga mau ditaruh di bouncer. Beda sama sepupunya (anak adik saya) sampe setahun lebih masih mau ditidurin di bouncer. Banyak juga yang cerita anaknya ga mau ditaruh bouncer sama sekali

Baca lagi

saya punya dua2 nya bun, kepake bgt. bouncer pas dedeknya bosen dikasur dan dsambi ngurus rumah. sofa bayinya kpake kalau pas pergi2 (ditempat makan lesehan dan d kursi mobil)

kalo aq lebih ke pake bouncer membantu bgt , masing" ibu berbeda sih bun,, ada yg malah gk kepake semua,, ada jg yg terbantu kayak aq jd gk bisa sama bun

Baca lagi
VIP Member

Seperti nya kedua nya ga di pakai lama juga bun Kalau saya punya bouncer Biasa saya pakai untuk bantu2 kerjaan rumah Seperti potong sayur . Jemur baju.

Baca lagi
VIP Member

dari segi safety lebih baik bouncer. dari jangka waktu pemakaian dua2 nya ga kepake lama. plus sofa bayi sudah tidak rekomendasi.

Baca lagi
VIP Member

saya gak pake 22 nya bund, soalnya saya cuma taruh dan tiduri Dede di karpet sekalian ibu nya ikutan tidur disamping nya πŸ˜„

umur brpa ya anak bsa didudukan di bouncer? saya ada tp blum berani, anak usia 2,5 blan

bouncer right star rekomen bun yg bisa dijadiin meja makan jg itu awet sampe baby mpasi

VIP Member

ga punya bouncer hehe punya sofa bayi tapi ga dipake hehe

ga kepake, sayang πŸ˜‚πŸ˜