233 Tanggapan

Ada kok bund susu ultra yg rendah lemak, dan sumber kalsium dan gulanya ga bgtu banyak (sepertinya) Susu ultra yg warna putih tp rasa coklat. Di situ ada tulisan rendah lemak dan sumber kalsium. Rasanya hampir mirip sma susu ibu hamil, itu klo mnurut sya, gulanya 18g. Klo susu ultra yg lain 'kyknya' di atas itu. Soalnya aku susu hamil ga bisa masuk..

Susu merek ini ingredients list ny saya perhatikan bukan terbuat dari 100% susu murni bun. Dari susu skim. Ati2 aj bun jg keseringan. Susu skim gak ramah sama hormon karena sudah di proses lebih lanjut dlm pembuatan nya. Kalo minum susu cair mending yg terbuat dari 100% susu sapi seger. Yg merek ini itu air+susu skim bun.

Boleh aja tapi gaboleh sering apalg sampe stock botol begitu, karna susunya terlalu manis banget nanti dari normal kita gapunya gula darah hamil bisa kena gula darah . Seperti milo Ovaltine juga gaboleh terlalu sering di minum sm ibu hamil.

Saya juga minum nya susu ultra yang gull creem rasa nya lebih enak dn segar wlpun kandungan nutrinya bukan buat ibu hamil tapi tdk masalah karna susu itu haya tambahan nutrisi saja asalakan vitamiin dr dokter tetap d minum yaa momzz

Boleh banget bun oz sya pas dah masuk tm2 mendadak jdi gx suka sumil trs bu bidannya nyaranin sya tuk minum susu uht tpi yg ultra milk katanya bagus susu uht itu dbanding yg lain☺

Bismillah, boleh aj bun tp sebaiknya jngn trlalu sering krna saya jg kmren" mnum susu yg sma dan janinnya jd besar kta bidannya krna itkn manis jd nggk boleh berlebihn

Boleh ko aku minum ini dari usia 4bulan kehamilan karna udh mual minum susu bumil.. yg penting tetep makan makanan bergizi seimbang dan vitamin daridokter

Saya juga mnum itu bun . malah selalu di stok sma mertua saya klo dah habis . klo susu hamil saya yang enek . meski di kasih es batu tetep aja enek bangt

Boleh banget.aku hamil anak kdua ini minum susunya ga bisa buat yg bumil..minum susu nya ya ini🙈😂 bawaanya eneg klo liat susu khusus bumil🙈

Semua susu tuh bagus tapi boleh untuk bumil yg ada tulisan UHT nya karena itu artinya sdh melalui proses penyaringan. Bukan lagi susu murni.

Pertanyaan Terkait