masakan

bun kok aku selama hamil ini ngerasa klo masak gagal trs ya? sblm hamil tuh hobi masak dan rasanya menurutku sllu enak, skrg pas hamil masak mager2an an rasa masakan ku gak ky sblm nya? jd gak pede masakin suami lg? ada yg sama kah sm aku?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

hamil ga hamil menurut ku sih sama aja Bun,malah jadi sering masak sendiri sekarang selain takut corona, selera kadang berubah2. jadi nyetok bahan masakan dan makanan yg lebih banyak hehe

sama Bun, jadi jarang masakkin suami, beli terus πŸ˜₯πŸ˜₯ sedih kadang liat suami beli makan dluar terus. tapi kalo masak ngga selera rasa jg ga enak, beda dr sebelum hamil

Bawaan aja itu bun. Minta pengertian aja sama suami untuk ga masak dulu. Wajar kok. Klo aku malah ga bisa makan masakan sendiri atau masakan rumah pas awal2 hamil

emang gitu bun. aku jg gitu wkt hamil kemarin bawakannya males masak, trus rasanya gak enak alias gak ada rasa bun.. tp kl dimasakin org malah nafsu mkn..πŸ˜‚

samaa bun ttep dipaksain masak walaupun rasa kadang gk pas gk enak sm mertua , harus mertua yg nyiapin karna pas tm1 saya mabok parah jd gk pernah masak

Baca lagi

Sama bun... Hamil sdh masuk 5 bulan msh g bisa cium bau bumbu alhasil g bisa masuk dpur bwt masak. Kasian anak sm suami beli di warung terus. Bubur

Saaamaaaa.. hehehe biasanya bawain bekal makan siang juga buat suami. Tp semenjak hamil malah ga karuan rasa nya 😁

aku juga gitu... malah gak suka sama masakan sendiri... padahal biasanya enak dan rajin masak πŸ˜‚

sama bun... sebelum hamil masakanku enak bahkan jual kue juga. pas hamil banyak perubahan πŸ˜…

Hha sama bun aku juga suka gitu masak suka keasinan lah dan emg gk niat bgt kalau masakπŸ˜„