βœ•

15 Tanggapan

Maafbun kommentku gak sengaja kehapus. Aku juga pernah ngerasain nyelekit2 bun. Apa lg dibagian kemaluan suka cenat cenut gtu. Katanya si kontraksi palsu. Pas udh 38week aku langsung ngerasain kontraksi beneran bund. Hpl tgl 21 . Tgl 12 aku udh lahiran bun. Anakku slrg udh 6bulan. Alhamdulillah sehat bun.. sering2 senam hamil aja bun soalnya dlu aku posisi bayi sungsang. Makanya suka ngilu2 gtu

Aku jg ini lg ngalamin Bun, tiba2 serasa ada yg brojol kebawah trs aku ky pipis tp dikit ,abis itu aku kemar mandi buat pipis trs pipis banyak trs keluar keputihan kental gitu Bun, trs perut kram sm mules2 trs pipis trs ,lah sekarang keluar flek darah gitu Bun, aku masih bingung soalnya hamil pertama,

MasyaAllah tabarokalloh.. Selamat ya buunn.. Usia di usia kandungan berapa bun klo boleh tau???

Beberapa hari ini saya jg gt bun. Pdhl baru 33 weeks. Apa karna saya jg gk ngurangi pergerakan ya? Mksdnyash suka ngerjain kerjaan rmh. Beberes dll. Krna kl dibawa tiduran mulu pusing aja gt gk enak jdnya badan

Biasa langsung saya buat rebahan bun. Nanti reda, kalau gerak lg nyapu ato jalan lama gt lg mulesnya ky mo haid. Mnggu dpn lg mau kontrol lg krna dokter blg skrg udh hrs kontrol 2 mnggu skali. Bunda hrsnya sdh kontrol sminggu skali kan bun?

Pengennya cpt ngrasain kontraksi begitu bun Udah 38w nih bun blm ada sinyal cinta padahal ga sabar pgn ktmu sayangku yg diperut ini😬

oh gtuh ya bun. tiap 5 menit,10 menit sakit nya. gak bisa tdur bun, tpi bun knpa gk keluar plek atau ketuban rembes gtuh bun. atau beda beda

beda2 juga.. saya pecah ketuban pas udh pembukaan 7 bun kalo flek pas bukaan 2

Ia q jg sdg ngalamin bun, Palagi ganti posisi mndadak saat bbok wahh auto syakiittt Serasa tipis bgt ni perut..

Alhamdulillah selamat bun 😍😍😍

Pngen cpet ngrsain itu jg bun, sdh 37w2d tp blum ad tnda".. Smngat bun, itu bgian dr kontraksi

Kontraksi kali Bun . Saya kemaren lahir 37week soalnya bgtu

oh iyh gtuh sma kaya saya kaya gini

VIP Member

Itu konpal bun. Aku juga skr 37

Bayi lg nyari jln lahir bun