pcran vs nikah

Bun knp ya seks sblm nikah sama sesudah nikah beda.. enakan yg sblm nikah gituu... Stlh nikah mlh klo swami ngajakin q tolak. Pdahl ngajak nya pling 3hari skali. Tpi q males aja bund. Q lbih suka mesra2an bukan hb. Apa lagi skarang lagi hamil muda. Makin males hb bun.. Tpi klu pas pcrn q lbh suka hb. Tiap ktmu pasti kita kikuk.. Jgn di bully. Dosa di tanggung masing2.

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kok beda ya.. dlu emng pernh hb tpi sama pria lain(pacar).. sama suami hb pas udh nikah krna gk pcaran dan rasanya lbih enak pas ama suami pdahal scara mr.p suami lbih kecil dri mantan.. dan saya mnyimpulkan.. yg halal itu lbih nikmatπŸ˜‰

Hahaha.. Kebanyakan gitu sih.. yg uda hb pas pacaran, menikahnya bosen.. Jujur saya pas uda menikah jg gitu, apalagi pas hamil, ga nafsu sama skali.. Tpi pas uda lairan, baru ada nafsu lgi..

menurut dokter juga wanita yg sedang hamil hormon seks nya memurun ,saya pun gitu selama hamil untul berhubungan pun bisa di hitung karna memanh nafsu nya menurun

sya mah kebalikan nya bun malah pengen nya hb mulu sama suami dari umur 4 bulan 😁😁😁

Karna kalau pacaran kan ada setannya jadi terasa lebih enak πŸ˜‚

5y ago

Wwkkwk bisa jadi nih bun

karena barang haram itu enak, kecampur setan sih 😜

sy ttp enak ko bun, lg hamil jg tetep josss

Pas pcrn setan nya bnyaakk..🀭🀭