Saat hamil jd lbh ngalem pada suami

Bun knp ya saat hamil saya merasakan pengen ngalem terus pada suami,pengen d tungguin trus,pdahal pd awal2 hmil biasa aj,tp menginjak kehamilan 6bln k pngen d tungguin trus,smpe2 g bs tdr klo g bau ketekny suami

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Laahhh 1 server kita bun πŸ˜….. Awal hamil biasa aja.. Pas kehamilan saya sekarang nginjak 27W,saya ngerasa pengen deket aja sama suami.. Malah saya suka nangis sendiri dirumah karna cuma di tinggal suami berangkat kerja πŸ˜….. Ternyata ini bawaan bayi toh.. Oalaahh 🀣

VIP Member

hamil anak pertama malah gak suka sama suami.. apalagi kebiasaan paksu suka kentut sembarangan.. bikin emosiiii.. tp pas lahir anak gmw pisah sama paksu sama sekali smpe skrg tidur ajah sama suami terus.. kalo anak kedua malah biasa ajah.. gak ada rasa apa2 malah.. πŸ˜…

4y ago

aq ni hml ank ke2

VIP Member

sama , hahaha . di tinggal kerja aja kaya ngerasa kesepian , kalo suami udah pulang kadang aku becandain ya pura" tidur , ngaggetin suami , trus pura" jadi hantuuu di tutupin selimut . semenjak hamil sifat saya jadi Absurd bngt wkwkwk

4y ago

Iya bun, sama semenjak hamil tingkh q juga agak konyol dikit, sampebsuami kdg senyum2 semdri liat aq nya. Tp alhmdulillaj dia nya fine aj hehehe

Kok sama ya bun, suami ronda aja aku tungguin kalau pulang lengan sama bahunya langsung aku tindihin buat bantal 🀣 gatau kenapa pengennya Deket terus sama suami kaya ibarat taik ayam sama tanah . Gabisa pisah 🀣🀣

Sama bun aku juga wkwkw , malah kalau ga di manjain bentar selalu ku kode sambil elus2 perut "maklum nak papimu uda ga doyan , mamimu gembrot , kasian yaa mami nak" kalau ga peka tak ulang2 terus sampe dia peka wkwkwk

aku bnget bun malah dri awal kehamilan, aplgi kmaren waktu awal2 khamilan sempet ldr 1buln sma suami eh bawany tiap hari nangis mulu krna rindu sampe anak ku yng pertma ikutan sedih jga hehe

4y ago

kehamilan ke2,sm kyk aq

Iya jadi manja banget sama suami usia kehamilan 5bulan lebih 😁 Pengen nya Deket suami terus, ciumin suami kadang lagi nonton atau tidur pun harus megang tangan suami

Bawaan dedeknya itu bun, kalo saya malah ga suka bau suami, apalagi bau keteknya bun bikin saya mualπŸ™ŠπŸ˜‚

saya jg pngennya di manja tp sayangnya suami wktunya bnykan utk kerja jd gk bsa deh 😒😞

4y ago

sbr bun,itu untuk bunda jg,aq pngenny dket2,tp paksuny yg kdg cpek

aku dari awal hamil dah nempel trs bun sama suami. makin makin manja pokoknya