Baju utk Newborn

Bun, klo utk Newborn itu sebaiknya beli brpa pcs ya baju nya? Sya rencana mau pakein popok kain dlu diminggu pertama klo waras smpe minggu ke 2 ๐Ÿ˜‚ Sya beli set 18pcs jd baru 3pcs baju panjang, 3pcs pendek sma 3pcs kutung Kurang ngga ya bun hrs sedia sblm lahir atau ngedadak beli aja?#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstbaby

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tambahin lagi bun, minimal baju 6 buah, celana 1 lusin (kalau musin hujan, lebih banyak lebih baik), popok kain samain jumlahnya dengan celana. Jangan lupa pernelnya, minimal 6 buah

kalo rencana pake popok kain bisa sambil beli underpad bun.. jd ga terlalu basah kemana mana.. sekali pee lgsung ganti.. 1 underpad bs d potong2 jd bbrapa part gt..

Baca lagi

saya beli 1/2 lusin semua dari jenis baju masing-masing bu apalagi pake popok kain ya kan, kalo pipis otomatis bajunya basah juga๐Ÿ˜

2y ago

asal rajin nyuci aja, cukup itu bajunya buu๐Ÿ˜‚

kalau mau pake popok kain kurang bun, krna nb buang airny rajin banget. ๐Ÿ˜… minimal 12 pcs masing2 bun mnrut saya

VIP Member

aku sih baju beli 1/2lusin pendek & 1/2lusin panjang yg buanyak itu ppok kain sama beli clodi 2pcs.

termasuk topi sma stk jg cuma 3 set.

2y ago

klo ini mnrutku ckup sih 3pcs. aku juga cuma sedia 3pcs klo baju uk.NB aku cuma beli 12pcs, sisanya uk gede. popok kain cuma 2lusin