apa itu tnda hamil??

bun.. klo sering BAK, bdan pda pgel ,karam pda paha atas,,pyudara nyeri,, dan kdang nyeri bgian prut bwah sblh knan,, pusing.... apa itu tnda hamil??

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari pada berasusmsi mening bunda tespek ajah, tkutnya kaya saya dari bulan januari pertengahan saya merasa hampir tiap hari pusing kleyengan ke mual tpi gk muntah trus kaya kram bagian bawah perut bagian kanan badan pegel2 , perasaan gak menentu .. di tp negatif dan aku mens bund 3 hari warna coklat tpi 1 softek gak full ... sampe skrng pun masih sama.. tpi blm di tespek tkut harkos 😭😭 maklum sudah 2 tahun setengah menanti garis 2(hamil)

Baca lagi

Klau saya emang ngerasain semua ciri2 di atas saat hamil bun, cuman tubuh orang beda2 , ada yang hamil kebo sama sekali ngk ngerasain apa2 cuman mual pas gosok gigi aja, pasti nya di tes pek bun klau masih samar coba 3 hri lagi , klau udah jelas positif langsung ke dokter kandungan bun, dikasih vitamin sama penguat

Baca lagi

Setiap org berbeda ngerasain nya mending cek langsung.. Klo saya si badan tu rasanya cape bgt padahal gk ngapa ngapain trs hawanya ngantuk trs bwaan nya laper aja mual muntah Iseng2 test puji tuhan positif😁 skrng udh jln 8 bln

Kalau sudah merasakan hal tersebut dan sudah telat datang bulan testpack , kalau udah garis 2 yg jelas atau samar lngsng ke bidan atau dokter

Tanda2 paling valid tetep hasil tes + atau hasil USG jelas.. Kl cuma tanda2 semacam itu takutnya cuma kebawa mindset ajaa Test aja bund

saat ini seperti saya.tapi saya belm test..punggung bawah juga sakit..tapi terlambat haid saya..berdoa bareng aja yuuukkk πŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜‰

Tespek. Keluar dua garis (walaupun samar) = positif, keluar satu garis = negatif, ga keluar sama sekali = tes ulang, mgkn kadaluarsa.

Tessfek bunda siapa tau benar karena orang kn beda" daya tahan tubuhnya ,,,saya hamil tp ga ngalamin yg bunda sebutkan

Tp ja biar gk tebak2 an. Klo dh positif lgsg k bidan. Biar d ksh vitamin untuk ibu n janin nya

VIP Member

Tidak bisa mengira2 itu hamil apa tidak untuk lebih akurat nya mending bunda tespect aja