seputar makanan bumil

Bun,klo hamil makan mie instan 1 minggu sekali boleh g sih,soalnya aku bnr2 g dibolehin sma ortu,suami bahkan bos ku hehe ,selama 9 bulan pokoknya g boleh mkn mie

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ya ga 1 minggu sekali juga kali bun, klo bnr" pengen bgt aja, soalnya kurang ada faedahnya juga makan mie instan, masih banyak makanan bergizi lainnya kok

VIP Member

Boleh mb makan mie instan.. tapi bumbunya bikin sendiri ya... πŸ˜… Mgkn krn mengandung byk garam mb.. kn bumil g boleh makan tll byk garam..

Hah aq yg dlu blm isi mknnya mie aja jrang pas skrang udh isi krna bnr2 pgen aq bru mkn itupun 1 x 🀦 Bumer lngsung ngomelin suami πŸ˜…

Klw pengen ya mkn aja bun..sesekli aja...jgn keseringan...krang bagus jga itu mie instan.....

VIP Member

Mending makannya kalau lagi pengen aja bun..

Kalau kepingin ya dimakan bun

jgn terlalu sering bun

VIP Member

Q makan seminggu bs2-3kali bund..trgantung masing"aja..suamiq g tega nglarang..lbh baik makan mie instant drpd tengah malem kelaparan.

VIP Member

Makan mie boleh aja buat sekali doang mah bun, jgn smpe 1 minggu sekali jga. Ikutin aja kta keluarga mreka kan pgn yg terbaik

Kurang tau ya bund tapi kalau aku tetep makan soal nya kalau makan nasi mual jadi apa yg aku pengen makan ya makan aja selama itu tidak mual muntah perut ada isi nya