kista bisa hamil

Bun kista coklat bertambah 4,2 cm ๐Ÿ˜”kok blum hamil juga ya .. minta solusinya bun

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

gw prnh waktu hamil diusg ada kista 7cm, saat itu kandungan lemah dan akhirnya kuret, dan gw ga prnh berobat ataupun pikiran operasi, krn dasarnya semua wanita pasti ada kista, dan dioperasi pun pst ada lg, yg gw lakukan slm ini, gw terapin hidup sehat, dan yg gw konsumsi minuman herbal sprt klorofil, theragan M, Propoelix.. gw uda hamil 2x dan saat gw usg pun kista gaada, krn kista bs hilang sndr, bs kecil nampak besar, semua kembali sm keyakinan kita sembuh dan semua baikยฒ aja, smg bs bermanfaat

Baca lagi

sy punya kista bun bahkan smpe kurleb 10cm.trus sy di resepin ini sama sodara sy sblmx dokter spog.bahkan sel telur sy tgl satu.tp alhmdllah promil hbs 3paket sy positif hamil bun

Post reply image
2y ago

ini obat apa aja mba?

Kalo kista coklat yg saya tau hrus d ambil dulu bun.. temen saya wktu itu gitu krn blum hamil2 trnyata pny kista coklat.. setelah d operasi ga sampai setahun hamil..

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2zWLAgh Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

positif thinking bun.. klo saya ada miom bun tanpa operasi promil k dokter 3 bln lgsg isi alhamdulillah pas hamil tm2 miomnya ilang

berpikir positif aja bun.. saya 9cm ketahuan barengan positif hamil usg pertama.. tetap berusaha dan jangan bosen2 berdoa .. semangat

4y ago

sebelum hamil malah gak boleh diet sama mertua bund.. suruh makan yang banyak, kalo terapi nggak pernah juga.. pikirku emang belum rejeki aja waktu itu ..

Coba konsul ke dokter bun. Temen sy bisa hamil kok dlm keadaan ada kista nya

TapFluencer

Lah kista coklat itu yg bikin susah hamil bund. Diambil dulu kistanya.

VIP Member

Kalau ada masalah di organ reproduksi mending ke dokter aja dulu bun

Konsultasi dengan dokter SPOG saja, Bunda.