keluar lendir darah

Bun kira2 kalo udah keluar lendir bercampur darah uk38 minggu. Sampe ke lahiran brapa lama ya?. Anak pertama bun. Mules nya sebentar2 aja soalnya

37 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalau aku kemaren lahiran anak pernah lumayan lama.. Jam 11 malem dibawa k bidan karna udah pembukaan 2 pas diperiksa ke bidan dan keluar darah ngalir terus. Dan itu mules ilang,ada ilang gtu ajh mulesnya..sampe jam 9 pagi dicek lagi baru masuk pembukaan 4 nympe jam 12 pas banget adzan Dzuhur mulesnya pake banget dicek udh langsung pembukaan 8 sampe ajh selesai pembukaan udh lengkap baru boleh ngeden 😁 12 jam mules..

Baca lagi

Biasanya itu msh bukaan 1 bun. Kyk aku dulu. Bukaan satu smpe 2 hari. Mules udh 2 minggu. Dan lahir hrs induksi krna bayi kebesaran dan jln kluarny sempit. Alhamdulillah dri bukaan 1 jam 5 sore aku diinduksi, jam stgh 4 pagi anakku lahir normal sehat dan slmt bun. Semangat bunda, jngn menyerah, lngsung cek pembukaan ke dokter aja bun

Baca lagi

Pengalamanku lahiran anak kedua di uk 38w bun.. keluar darah campur lendir gitu terus mules masih jarang.. ditunggu empat jam mulesnya makin sering, pas di cek ke bidan ternyata udah pembukaan 5πŸ˜… Langsung siapin satu tas, baju bunda, samping, baju dede, keperluan lainnya.. biar pas waktunya lahiran udah siap bun..

Baca lagi

Saya tadi subuh keluar lendir darah juga bun, trus sama keluar cairan juga.... Dibawa ke rs ternyata ketuban jg udh pecah pdhal mules msh jarang2 juga belom intens gitu... Klo bunda blm pecah ketuban ditunggu dulu siapa tau bsa intens mulesnya

VIP Member

Bentar kok bun. Pengalaman anak pertama keluar lendir darah jam 8 pagi, anaknya lahir jam 7 malem. Kalo anak kedua keluar lendir sedikit banget jam 10 pagi. Si bocil lahir besok nya jam 12 siang dgn induksi, karena pecah ketuban πŸ˜…

Beda2 bun, saya blm keluar lendir tapi udah mules2 dn pembukaan 1 jam 12 mlm, jam stngah 6pagi baru pembukaan 2 blm keluar lendir, jam 10pagi pembukaan 3ke4 nah baru kluar lendir bnyak + darah, Alhamdulillah jam 11:20 udah lahiran

Aku 4 jam, bun... abis lendir darah, ketuban pecah, langsung disuru ke RS sama dokternya, tyt bukaan 1.. ngga pake induksi, dan baru ngrasa kontraksi 1,5 jam sblm lahiran. Tp tiap individu beda2 sih, Bun.

Aku hamil 37 week..aku ngalemin mules gtu..panas bokong..lumayan lama sih..cma ngilang timbul gtu..udh dua hari ngerasain mules dduk jalan juga sakit..klw aku sih belom keluar lendir ama darah bun..

beda beda ya bun saya keluar lendir sama darah hari senin siang, ke bidan ternyata bukaan 1 , hari selasa rabu gencar cari cara ningkatin kontraksi , hari kamis lahiran malam jam 9

2y ago

HB dibuang di dalam πŸ˜†

Sama bund aku juga udah 40w keluar lendir darah tapi mulesnya masih dikit dikit ilang lagi, udah jalan, udah ngepel jongkok juga, semoga di segerakan ya bundπŸ™