18 Tanggapan

tergantung bun. tpi saran saya mnding blnja d shoppe jatuhnya lbih murah apalgi bisa gratis ongkir. blnja lgsg hrganya lumayan beda. mndingan dicicil belinya jgn skligus. 2jt udh bisa paket lengkap. jd blnja yg perlu2 aja dlu,

ada no WA nya gak bunda @gania

Kalo abis berapa aku gak tau juga bun soalnya aku dapet kiriman dri tetangga + dibeliin sama kk ipar ku, kalo menurut aku si mending bunda sesuaikan dgn budget bunda, mahal murahnya tergantung dgn kualitasnya bun.

tergantung bunda , ada yang mau milih² merk juga pastinya beda² semua. saya gak beli banyak bund , ada beberapa yang bekasnya dari anak ipar.cuma nambah yang belum ada / kurang

tergantung bun .. kalo beli yang harganya murah ya irit .. kalo pengen belinya yang bermerk dan mahal ya abis gede😅

❌❌ postingan 1 tahun yg lalu, gak perlu di up lagi ❌❌ ✔️✔️ bantu up postingan yg baru aja ✔️✔️

👆

tergantung bundd, beli di online menurutku lebih murah dan jangan terlalu banyak membeli krn bayi cepat tumbuh besar

Saya gak sampe 1juta karna bener2 beli yg perlu2 aja dan gak banyak karna baby baru lahir cepat besar

kalo abisnya si tergantung dari merk apa yg dibeli bund, dan tergantung dari belinya apa aja

Tergantung kualitas dan brand nya Bun. ada yang murah ada juga yang jatuhnya mahal.

ya trgntung yg bunda beli dong beli banyak ya abis duit banyak😄

Pertanyaan Terkait