βœ•

8 Tanggapan

bnyak makan sayur bund, dlu aku tiap hari mkan sayur bayam, jangan lupa protein ny juga dari ikn dan daging πŸ€— puji tuhan asi deres sampai rembes" πŸ˜‚ kalo di tnya knpa gk sayur katuk, di sni agak susah nyari nya bund, tp aku jg gk suka sama tekstur sayur katuk.. jdi cuma 1 hari makan katuk ajh pas habis pulang dri rs dan di ganti jd bayam πŸ™‚

iyah bund aman kok, asi bukan hnya krna sayur tp jg protein bun

makan yg bergizi, banyak minum air putih, makan apa aja yg bunda suka dan bikin bunda bahagia, yg penting gak ada riwayat alergi di bunda atau suami, kunci asi lancar itu bahagia

jgn minum teh/kopi/soda bun, soalnya bikin dehidrasi. kalo makanan ga ada pantangan sih setau aku. sehari minum 3L air putih anget, sering2 nyusuin/pumping insyaallah asinya lancar.

VIP Member

makanan bergizi apalagi yg protein tinggi kaya telur, asi nya deras mitos aja minum es bayi bisa pilek, payudara bukan dispenser.

yang ga boleh alkohol sama yang bikin bunda alergi aja. selain itu oke aja selama tidak berlebihan

gk ada pantangan asal gk ada alergi.. bkin hati bhgia gak serba di larang.. asi pun deres

makan sayuran hijau sprti daun katuk...sama minum asi booste

VIP Member

aku makan apa aja yg di pengen