bun, kenph yah aku udh hamil 8 bln. tpi bokong skit bnget kadang tulng2 ya ituh. trus ulu hati pun sakit bnget

Bun, kenph yah aku dah hamil 8 bln tpi bokong sakit bnget tulng2 ya ituh. Trus ulu hati pun skit bnget

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo ulu hati tuh mungkin heartbun bunda,kalau bisa hindari makanan pedas,kalu ndak bisa beri jeda setelah makan pedas jgn lgs baring.Bokong sakit bisa diatasi dg duduk di gym ball bund,enak banget mengatasi keluhan hamil tua,itu pengalaman Saya wkt hamil kemarin semoga membantu ๐Ÿ™

Sama bund saya jg 8 bln bgtu.. aplgi klo jalan trasa bgt tulang punggung, miss v jg gmn gt rasanya.. skrg ini saya rasain sprti kontraksi bund.. perut bwh saya keram gt tiap 15 mnt sprti haid prtama๐Ÿ˜ข

sya kmren bgtu bund..tulang ekor sya sakit.smpe ssh grak..alhsil sya kontrol k bidan..dkasih kalsium..trus sya mnum CDR.. klo kata bidan c itu kurang kalsium bund

Wajar bun hamil tua begitu,bisa jadi karena dede bayinya kn makin besar ukurannya jadi menekan bagian otot/tulang bunda. Saya juga pengalaman begitu

Wajar bun, semakin bertambah usia kehamilan semakin besar perut, semua organ tubuh kita tertekan. Makanya tulang pada nyeri dan suka nyeri uluhati

Sama bun kmrn periksa kat bubidan ny emangbawaan soalnya si dd mau masuk pinggul dan makin besar

Itu karena kan baby nya makin besar. Jadi gpp dlu aku jugaa. Nanti sembuh sendiri bun.

Saya dari trimester pertama bokong udah terasa sakit Bun Sampek sekarang 20minggu huft

Wajar bun hamil tuaa.. Tulang belakang kan melengkung..nnti hbis melahirkan hilang

Sama banget bun sama yg ku rasain, smp miss v juga ngilu,, gpp bun normal koq๐Ÿ˜Š