suami jadi aneh

bun kenapa ya semenjak aku hamil suamiku jadi aneh .kalo makan itu mintak di suapin kalo mau kerja . kadang aku suka sebel aja kalo dia makan itu ngunyahnya lama banget sama bengong gitu makanya hbs bngun tidur gak telaten aku suapin .ada nggak yg sama bun suka nyuapin suami .

96 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq sbelum hamilpun stiap hari nyuapin suami sarapan.. skalian aku ikut mkan jga ,, soalnya suamiku gk mau sarapan klo aq gk ikut makan... ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ .tinggal d kontrakan jauh dari ortu , makanya manja bgt.. klo d kampung dia malu" klo d suapin cemilan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sama bun suami klo makan pengennya di suapin padahal aku yg lagi hamil harusnya yg di manjain kan istrinya, aku yg masak dia yang pengen di sediain di suapin juga tapi klo nyuci baju sama nyuci piring di kerjain sama suami hhe

klo aku sendiri suka sih nyuapin suami . tp klo di suapin balik akunya ndak mau ntah kenapa lebih suka nyuapin dr pd di suapi . nikmati saja bun malah biar kita makin deket sama suami makin harmonis suami makin sayang juga..

Aku malah seneng kalo suami minta disuapin bun, sekalipun aku lagi hamil. Aku & suami dari awal nikah kalo makan emang suka sepiring berdua. Udah jadi kebiasaan. Dan menurutku itu bisa jadi perekat hubungan dengan suami.

Saya pun Bun sering nyuapin suami saya karna itu kemauan saya sendiri padahal si suami sendiri gak enak katanya disuapin gak puas makan nya haha tapi saya rasa itu cukup berbakti kepada suami dari hal kecil saja

5y ago

betul bun... biar suami seneng jga.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜

Lah saya mah malahn tiap suami makan di suapin saya mulu ๐Ÿคฃsoal nya kalo ga di suapin susah makan , dan makan nya lamaaa , dan saya seneng akan hal itu ๐Ÿ˜Š bukan malah kaya ga suka dan kesel gitu ๐Ÿ˜

Kalo aku malah suka suapin suami bun, kadang makan sepiring berdua ๐Ÿ˜ lebih nyaman gitu sih, kadang kalo makannya lama aku marahin, aku bilang kayak anak kecil aja kalo makan lama hehehe๐Ÿ˜†

Suami saya mah emang manja, makan kadang disuapin, berangkat kerja rambut disisirin, kaos kaki dipakein, kadang celana kerja aja dipakei. Tapi seneng kalo suami gitu, lucu aja rasanya ๐Ÿ˜

Suami saya dri penganten baru sampai sekarang 3 thn pernikahan masih sering nyuapin bund๐Ÿ˜…malah saya seneng, apalagi sa'at lagi manja"nya, saya jadi gemes" seneng... ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Biasanya kalo lagi makan keluarga di luar suami nyuapin anakku yg maunya disuapin ayahnya nanti aku yang suapin suami biar ga kelamaan makannya padahal dilihatin keluarga besar